8 (381) 221-57-558 (381) 221-57... — показать

Центр реалити-квестов Интуиция в Центральном районе

8 (381) 221-57-558 (381) 221-57... — показать
+7 381 221-...+7 381 221-57-55 ещё
г Омск, ул Полковая, д 41

Про «Центр реалити-квестов Интуиция в Центральном районе»

Ломаете голову, что подарить близкому человеку на торжество или как сделать приятный и необычный сюрприз?

Теперь вы можете приобрести подарочный сертификат на любой квест Интуиции.

Интуиция – это не просто новое развлечение в нашем городе, но еще море эмоций и прекрасные воспоминания.

Подробности по телефону 8-913-144-76-86
Наш адрес: Полковая 41 (ост. Академия Транспорта/Голубой огонек)

Отзывы про Центр реалити-квестов Интуиция в Центральном районе (11)

Квест Интуиции посещаем уже не в первый раз. На этот раз опробовали на себе Безумие Джокера и как всегда остались в восторге. Полное погружение в историю, интересные логические задачи, пришлось хорошенько раскинуть мозгами. Без подсказок к сожалению не обошлось, но администратор умничка, давая их она умудрялась еще больше погружать нас в реальность Джокера. Вообщем, осталось еще пара не пройденных квестов, но это не надолго! Ждите нас)
Очень понравилось) Квесты все логичны и продуманы! отдельное спасибо персоналу, который погружает в атмосферу квеста и заряжают своим позитивом!!!
Огромное спасибо за эмоции и впечатления, я открыла для себя новый вид развлечения, который поглотил меня полностью. . Интуиция, спасибо. Задания супер. Советую всем посетить это замечательное место!)))
Прошли почти все квесты, и каждый по своему отложился в памяти! Эмоции через край! Впечатлений еще больше! Спасибо огромное организаторам! И отдельная благодарность персоналу за позитив и отличное настроение! Советуем однозначно!
Наверное, самый лучший проект в Омске! Прошел почти все квесты данной организации, осталось парочка не пройденных. Антураж всегда высоте, отзывчивый персонал, все квесты логичны, не знаю почему некоторые пишут наоюорот, отличное отношение к клиентам
Центр реалити-квестов Интуиция в Центральном районе на карте