Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в Киоск по продаже фруктов и овощей, Центральный округ на 24-ой Северной улице и купить недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.
Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.
Компания Киоск по продаже фруктов и овощей, Центральный округ на 24-ой Северной улице располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Северная 24-я, д 198.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/kiosk-po-prodaje-fruktov-i-ovoschey-tsentralnyiy-okrug_11449907/