8 (381) 220-20-648 (381) 220-20... — показать

8 (381) 220-20-648 (381) 220-20... — показать
г Омск, ул Партизанская, д 2
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Перцы на Партизанской улице»

Это исторически первое заведение сети "Перцы" в Омске.
После прогулки по набережной или концерта в Омской Филармонии тут вы всегда сможете отдохнуть здесь, а кроме того попробовать горячую пиццу.
Помимо пиццы в меню есть различные блюда итальянской кухни, салаты, а также десерты.
Также существуют специальные предложения, действующие на завтраки.
Всегда есть возможность забронировать стол заранее, кроме того по вашей просьбе сотрудники ресторана приготовят для вас кальян.
Всем посетителям пиццерии предоставляется бесплатный WiFi; главным достоинством данного филиала является расположение: сюда легко добраться после прогулки по центру нашего города

Отзывы про Перцы на Партизанской улице (70)

4.4
Очень уютное, атмосферное место!

Лучшая пиццерия в городе, я согласна! Какой аромат) тесто хрустящее, начинка сочная! Подача и обслуживание на высоте!
Прекрасное место, но сервис доставки расстроил. Хотела сделать сюрприз родителям на праздник, сама нахожусь в другом городе, оставила заказ на сайте, на следующий день жду звонка , никто не звонит, не подтверждает звонка. Звоню в ресторан и мне говорят, что доставка и ресторпн- это разные вещи и просят перезвонить по другому номеру. По другому номеру я не могу дозвониться, девушка могла бы записать мой и связаться с клиентом, никакого сервиса. В итоге выяснилось , что у них не работал интернет. Теряют клиентов, хотя клиент и сам звонил не раз.Так долго ещё ни разу не заказывала. Повышайте сервис.
Нам нравится ваша пицца. Спасибо за прекрасную кухню и чудесную атмосферу.
Прекрасное заведение, отличная кухня, вкусная пицца. Уютная обстановка
Мне не понравилось, как бы весело, но не так атмосфера
Перцы на Партизанской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!