Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Омске

г Омск, ул Панфилова, д 1А
въезд с ул. Панфилова

Похожие организации

Про «РЕАКТОР на улице Панфилова»

Дополнительное оборудование и электрика 2
Дополнительные услуги 2
Кафе
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про РЕАКТОР на улице Панфилова (13)

Они открыты круглосуточно. Очереди нет. Консультации по ТО дают. Инженер который меня обслуживал был хамовато - не приветлив. Спишу на профессиональную деформацию! Все равно рекомендую.
РЕАКТОР на улице Панфилова
Здравствуйте Юрий! Благодарим Вас за отзыв!Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса, так же приносим извинение за поведение нашего сотрудника! Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR!

С уважением,
Служба контроля качества АК REAKTOR
service@reaktor24.ru
После ремонта автомобиль стал работать еще хуже.Пропала мощность после промывки форсунок и регулировки зазоров клапанов,увеличился расход топлива.После замены амортизаторов,пружин и сайлентблоков задней балки появился грохот в морозы.Кондиционер и отопитель работают так же,как до очистки и заправки,панель приборов стала греметь,стекла запотевшие.
РЕАКТОР на улице Панфилова
Добрый день! Сообщите пожалуйста номер заказ-наряда. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество!

С уважением,
Служба контроля качества АК Reaktor
service@reaktor24.ru
Совсем недавно наконец починил себе настроение в машине – поменял магнитолу, старая совсем не работал, уже когда я стал хозяином. Нашел знакомого, который согласился установить, подключили, все заработало и радио и флешки, да и качество звука из колонок за 800р приятно удивило. Но, проездив примерно месяца два появилась проблема… Магнитола начала выключаться через некоторое время работы. А без нее в утренних и вечерних пробках ой как плохо, к хорошему быстро привыкаешь. Позвонил в реактор, вроде как сказали, что они отдельно автозвуком не занимаются, но электрик, конечно есть, посмотреть можно. Мне повезло, можно сказать, когда я приехал магнитола опять отключилась и было проще диагностировать. Обычно при виде специалистов все проблемы прячутся и все работает исправно. Причина оказалась в том, что печка очень близко к магнитоле и просто ее нагревает, а у той срабатывает защита и она выключается. Я сам предложил, по возможности, изолировать печку от магнитолы, хоть какой-то прокладкой, хоть это и будет немного кустарно, но зато дешевый вариант. Электрик сказал, что так можно, но не уверен, что может 100% помочь. Проложили немного паралона, отделили от заслонки и пока не отключается! Спасибо реактору за точную диагностику.
Побывал в реакторе, второй раз за все время. Обслуживали другие мастера, не те, что в первый раз, но результат все равно есть, проблема устранена. В этот раз я приехал с запотевшими наполовину окнами, печка очень плохо грела, а иногда нормально, а потом снова затягивает. Прогноз обещает похолодание, а как известно, без рабочей печки движение запрещено. Поэтому, я взял тряпочку и поехал чиниться. Взялись за меня сразу, без проблем с очередями. Расковырять пришлось, правда, всю панельку, но добрались до цели, нужно было менять вентилятор, ремонту старый уже не поддавался, думали смазать может и повезет - еще будет работать, но он нам отказал, поставили зато новенький, без шума теперь совсем и с теплом в машине, я уже и отвык от того, как это может быть. Выражаю благодарность за точное и быстрое определение причины, а так же за весьма качественный ремонт и советы по эксплуатации в будущем. Большое Вам спасибо.
РЕАКТОР на улице Панфилова
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вы остались довольны качеством ремонта и обслуживанием у нас. Обязательно передадим нашим специалистам Ваши слова благодарности. Спасибо что отметили скорость и точность в определении причины поломки, мы стараемся уделять этому компоненту максимум внимания. Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор.

С уважением, Служба контроля качества АК Реактор
service@reaktor55.ru
Спасибо, приятно услышать "спасибо"!
Появилась свободная минута и решил написать. Познакомился с сто Реактор что на Панфилова по причине отказа АКПП на HYNDAI. Конечно звонил и по другим автосервисам либо не делают либо запчасти самому искать а в Реакторе предложили все и на месте и бегать не куда не надо. Записался по телефону притащил машину все оформление заняло минут десять от силы. Машину сразу в бокс снимать и коробку, когда коробку сняли меня пригласили на просмотр что с коробкой и выявление неисправных деталей. Понравилось что рассказывали что сломалось и тут же смотрели чем можно заменить, если что в наличии в магазине, ни чего не добавляли ни чего не накручивали что требовало замены то и писали. Не дешевый ремонт получился однозначно но собственно это я и так знал. Некоторых деталей в магазине не было пришлось заказывать. Через неделю все запчасти привезли и мне коробку собрали. Позвонили и я забрал свой автомобиль. Сейчас езжу без проблем. Спасибо Реактору отремонтировали на совесть.
РЕАКТОР на улице Панфилова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов, мы им их обязательно передадим! Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Реактор.

С уважением, Служба контроля качества АК Реактор
service@reaktor55.ru
РЕАКТОР на улице Панфилова на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах