8 (381) 231-15-728 (381) 231-15... — показать

8 (381) 231-15-728 (381) 231-15... — показать
+7 381 231-...+7 381 231-15-72 ещё
800–1200 руб.

Про «Серебряный слон»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Омска ходят в кофейню Серебряный слон! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кофеен - быстрое и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер предельно быстро. Идеальный выбор для самых голодных! Так как у кофейни Серебряный слон в пользовании есть большая бесплатная парковка, сюда удобно ездить на машине. Офисные работники любят эту кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Оплачивайте счет в этом месте банковской картой. Захотелось покурить? В этом заведении для этого отведена специальная комната. Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Омск, Ильинская улица, 2.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Серебряный слон (13)

Неплохое место, чтобы перекусить по дороге куда-то, здесь очень вкусные чаи, это вот прям они очень хорошо делают. + с собой можно вкусность какую-то прихватить
об этой кофейне наверно знают не многие.
но стоит сюда раз зайти ,вы будите частым гостем.
очень уютно,а какой ароматный чай ..
так же можно приобрести продукцию на вынос.
Стоит зайти!
Порадовалась недавно атмосферой в кофейне "Серебряный слон", маленькое, но очень уютное место! Не хватало только старых американских фильмов с Мерлин Монро, и мой вечер бы удался на славу! В особенности мне понравился яблочный штрудель с шариком мороженого !!! Это удивительное блюдо, которое там готовят по всем стандартам!! А еще мне понравилось его расположение, прямо в центре! Расслабиться после тяжелого трудового дня за чашкой кофе- идеально!
Серебряный слон является одним из трёх заведений, благодаря которым я начала пить кофе. Безумно вкусно! Радует разнообразие сортов кофе, приятное обслуживание, необычный интерьер. Словно оказываешься в лавке дорогого магазина специй и кофе конца девятнадцатого века. Однако это абсолютно не мешает чувствовать уют и тепло этого замечательного места! Также мне, как любительнице сладкого, очень нравится огромный выбор шоколада! Уже всё перепробовала и вам советую!
Обалденное кафе-магазин, заходила туда недавно, брала себе жульен из морепродуктов, все очень свежее и приготовлено с любовью. Очень уютное место, особенно нравятся столики около окна, сидишь, наблюдаешь за тем как люди куда-то бегут, пьешь наивкуснейший кофе, который официанты подают с рисуночками, мне принесли с медвежонком, очень понравилось, такую красоту даже портить не хотелось. Советую всем и каждому посетить это место.
Серебряный слон на карте
Обед супергероя