Раритет на улице Лермонтова

Предложить телефон
г Омск, ул Лермонтова, д 4

Про «Раритет на улице Лермонтова»

Самая уютная кофейня в винтажном стиле нашего города. Кофе мы готовим с любовью, а приятная музыка и обслуживание оставит вам самое приятное впечатление.

мы работаем для вас:
с 07:55 до 24:00 (пн-чт),
с 07:55 до 01:00 (пт),
с 08:55 до 01:00 (сб-вс)

Гардероб

Отзывы про Раритет на улице Лермонтова (5)

4.2
хуже места трудно представить, мало того что половина меню нет, так ещё и волосы в еде, еда отвратительная. никто и не при каких условиях не ходите в этот гадюшник
Чудесная атмосфера, вкусные десерты и черно-белое кино. Уютное местечко в винтажном стиле. Спасибо, что оно есть.)
обожаю эту кофейню.можно и посидеть перекусить можно взять кофе/чай/лимонад на вынос
качество на высоте,цены приемлимые
Замечательное кафе, маленькое, уютное. Хорошая музыка играет. Есть очень нужная вещь, такая как кнопка вызова персонала. Есть бесплатый WiFi. И очень вкусный торт "Наполеон"!
не давно для себя открыла это место,и я осталась от него в восторге. Раритет это не большая ,уютная кофейня ,зайдя туда вы сразу же наткнетесь на множество интересных вещей,которые буду приковывать ваше внимание , что касается персонала ,очень внимательные и приветливые девушки. спасибо вам за теплый прием и такую атмосферу. еше нам подарили скидочную карточку,что очень приятно.
Раритет на улице Лермонтова на карте