8 (962) 058-53-858 (962) 058-53... — показать

+7 962 058-...+7 962 058-53-85 ещё
г Омск, ул Лермонтова, д 4Б
300–500 руб.

Про «Skuratov»

Посетив кофейню Skuratov в Омске однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. В этом заведении вы обнаружите все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом плюс кофеен - там всегда можно вкусно и недорого позавтракать, и там регулярно подаются новые вкусные изобретения! Для курильщиков в данной кофейне отведена особая, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная. Также, в этом заведении можно воспользоваться безналичным расчетом - очень полезная возможность для тех, кто не любит брать с собой наличные. Решили посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Омск, улица Лермонтова, 4Б.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 3
Товары 2
Кофе
Чай

Отзывы про Skuratov (26)

Самый лучший кофе в городе, отличный персонал. Всегда захожу перед работой только сюда
Хорошо я атмосфера
Вкусный кофе
Тупые восьмикласницы, которые тусуются там 24/7, и как следствие невозможность посидеть в тишине
Отсутствие нормальной еды. Есть холодные сэндвичи, печенье, круасаны, запеканки. Все сухое как кусок сена. Уйдёте голодными
Цены. Бедный студент (да и не бедный тоже) каждый день туда не походит
Да не забросают меня камнями, но не оценил лично я Скуратов. Кофе вкусный за эти деньги можно взять стакан большего объема, а поесть так совсем нечего - теплой еды никакой, а холодными пирогами не наешься как следует, и бутербродами тоже. Вот подогреть - я б еще зашел. Пробовал морковный пирог - понимаю, что он там весь такой современный и без лишних добавок ,но сухой как моя жизнь. И чай только сладкий - читал политику, что типа чаем тоже надо уметь заниматься и тп, и вы бы явно не липтон в пакетиках предлагали, но блин, организм требует.
Вкусный кофе, удобные кресла (именно кресла, если повезёт, и они не будут заняты), интерьер есть и есть - в глаза не бросается, классно стену разрисовали на Интернациональной. Приятные приветливые ребята за стойкой. Чуть ли не единственное заведение, где с тобой поздороваются, улыбнутся, а потом ещё и попрощаются, мелочь а приятно. Не оценил всяких необычных блюд, фалафель например вообще не понял, но плюс за музыку и всякие акции интересные, бранчи и новые блюда - для нашего города это в новинку. Кофе в основном с собой беру, по утрам заезжаю - проснуться помогает отлично. Удачи и дальнейшего развития хорошему заведению! И заведите себе что-нибудь из горячей еды, я б чаще заезжал.
Скуратов кофе встречается на каждом шагу по городу. Огромный плюс это зерна кофе,которго они обжаривают сами. Так-же ,что не менее важно это быстрое обслуживание и кофе на вынос,ну и что не мало важно сами кофейни очень уютны.
Skuratov на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел