8 (913) 661-66-668 (913) 661-66... — показать

Студия танца на пилоне Dance Hall Azazel'

8 (913) 661-66-668 (913) 661-66... — показать
+7 913 661-...+7 913 661-66-66 ещё
Россия, г Омск, ул Шебалдина, д 199 к 2

Про «Студия танца на пилоне Dance Hall Azazel'»

Dance Hall Azazel это лаборатория ваших умений и навыков, неограниченных возможностей на пути к грации и красоте! Единственная в городе студия танца, в которой учебный материал преподается в форме танцевальных комбинаций!!!
В нашей студии вас ждет:
- 2 комфортных зала для групповых занятий;
- 1 зал для индивидуальных занятий;
- профессиональные преподаватели с многолетним опытом, победители и призеры различных городских, районных, областных, а так же междугородних и международных чемпионатов и конкурсов;
- дружный коллектив и приятная атмосфера;
- участие в различных мероприятиях, конкурсах, чемпионатах, а так же показах студии, в фото- и видеосъемках.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Направления:
1)Artistic + Exotic POLE DANCE (танец на пилоне)
2) Stretching (хореографическая растяжка)
3) Йога и йога для беременных
4) Contemporary
5) Jazz modern
6) Zumba (NEW!!! фитнес-программа танцевального типа)
7) Обучение тренеров, возможно трудоустройство. Уникальная методика преподавания, которая действует и работает уже 5 лет.

Цены приемлемые абонемент от 1000 руб./мес., для студентов и школьников от 800 руб./мес.

Мы не просто студия танца, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей.
Мы с трепетом относимся к каждому клиенту и стараемся на всех уроках создать , прежде всего, дружный коллектив, уютную атмосферу. Для нас важно научить вас танцевать!

Местоположение:

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Студия танца на пилоне Dance Hall Azazel' (6)

Всегда мечтала научиться этому не побоюсь сказать искусству, как же это красиво смотрится аж завораживает, с подругой посещаем и очень довольны!
Занимаюсь уже полгода и очень довольна. Внимательный и требовательный тренер помогает преодолевать себя и добиваться того о чем раньше могла только мечтать!!! И это не только силовые упражнения на пилоне, но и пластика!
Отличный способ стать стройнее, энергичнее и женственен! Девушки очень советую!!! Ваши мужчины это оценят!
Студия танца Азазель - лучшая студия танца в г. Омске! Приходите и убедитесь в этом сами:)))
Лучшая студия Омска, Лучшие тренеры Омска - это Студия танца на пилоне Dance Hall Azazel!
Самая лучшая студия Омска! Профессиональный состав тренеров, дружный коллектив, уютная атмосфера! В студии всегда рады новеньким ! К каждому найдут свой подход! Занимаясь в студии всегда будешь в хорошей физической форме и с веселым настроением !
Студия танца на пилоне Dance Hall Azazel' на карте