8 (353) 291-45-458 (353) 291-45... — показать

Оренбургский Завод Металлоконструкций

8 (353) 291-45-458 (353) 291-45... — показать
г Оренбург, ул Донгузская, д 66
Район: Ленинский

Про «Оренбургский Завод Металлоконструкций»

Наша компания присутствует на рынке строительства и производства сварных металлоконструкций с 1992 года. За долгие годы успешной работы мы накопили огромный опыт, признание и уважение наших клиентов и партнеров Мы очень серьёзно относимся к качеству выполняемых нами работ, независимо от объёма и сложности, мы гарантируем качественное исполнение и внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Многолетний опыт работы, отслеживание новых технологий и передовых направлений в строительстве — всё это позволяет не только не отставать, но и быть наравне с другими строительными компаниями Наличие необходимых ресурсов (производственная база, автопарк техники, надежные поставщики, квалифицированный персонал (включая проектную группу и строительно-монтажные бригады) позволяет качественно и оперативно решать вопросы строительного комплекса начиная от разработки проектной документации и устройства фундаментов, заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. Качественное и добросовестное исполнение своих обязательств – девиз нашего предприятия!

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Оренбургский Завод Металлоконструкций (14)

Достаточно педантично подошли к нашему заказу по изготовлению проекта ТЦ. На всех этапах были на связи, поддержка в ходе возведения также присутствовала. Можем лишь рекомендовать как грамотного и ответственного подрядчика.
За всё время нашего сотрудничества ООО"ОренЗМК" добросовестно выполняет взятые на себя обязательства.
Работают с мелким оптом, продукцию отпускают хорошего качества, при возникновении рекламации не отказывают.
Заказывали кровельное перекрытие для автосервиса и фонарные столбы. По срокам уложились даже раньше, цены приемлемые, к каждому клиенту индивидуальный подход. В планах строительство животноводческой фермы, теперь работаю только с Вами.
изготовление и поставки делают точно в срок, проблем и вопросов к ним, за два года сотрудничества, не возникало вообще, от слова совсем )))
Оренбургский Завод Металлоконструкций на карте