8 (841) 298-09-808 (841) 298-09... — показать

Агентство недвижимости Доки

8 (841) 298-09-808 (841) 298-09... — показать
+7 841 298-...+7 841 298-09-80 ещё
5.043 отзыва
г Пенза, ул Максима Горького, д 41А
213 офис; 2 этаж
Район: Ленинский
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 19:00

Про «Агентство недвижимости Доки»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«ДОКИ» - агентство недвижимости нового формата: оказывает максимально – возможный перечень услуг в сфере недвижимости, поддерживая высокое качество услуги, профессиональный уровень, соблюдая конфиденциальность любой информации и формируя позитивный настрой каждого клиента!


Направления работы можно условно разделить на блоки:

Услуги по приобретению и продаже любой недвижимости, в том числе - за пределами Пензы;

Услуги по передачи жилой и коммерческой недвижимости во временное пользование (аренда, наем);         

Юридическое сопровождение сделок; проверка «юридической чистоты», организация расчетов сторон по сделке;
Организация переговоров любой сложности, представление интересов клиента в судах и пр.;            
Составление проектов Договоров, соглашений, актов, расписок для физических и юридических лиц;
Помощь в оформлении ипотечных и потребительских кредитов (лучшие кредитные «продукты» банков – партнеров);
Представление интересов клиента при передаче и получении документов при проведении регистрационных действий


Работа со всеми видами сертификатов;Участие в инвестиционных проектах, связанных со строительством жилой и коммерческой недвижимости. Мы работаем профессионально, и то, что для других – просто реклама, для нас – основной принцип работы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Агентство недвижимости Доки (43)

5.0
100%
43 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу выразить огромную благодарность Аникиной Ольге за профессионализм и оперативность! Квартира была продана в кратчайшие сроки и без лишних хлопот — все вопросы решались четко и по делу, а поддержка была на каждом этапе сделки (я продавала квартиру, находясь в другом городе).
Ранее продавала квартиру с риэлторами из двух других агентств - безрезультатно. Продавала почти ПЯТЬ лет!!!! Показов практически не было, не говоря уже о потенциальных покупателях, а риелторы только предлагали опустить цену. А тут Ольга пришла и сразу оценила квартиру в том же диапазоне, что и я, рассказала про + и -, которые влияют на стоимость и в итоге мы продали квартиру меньше, чем за месяц (правда с максимальной скидкой, котррую закладывали). Я прям очень довольна оперативностью и помощью на протяжении всей сделки - со всеми нюансами Ольга помогла. Очень приятно работать с таким ответственным специалистом!
Не знаю, сколько бы еще длилась эпопея с продажей, если бы я случайно не встретила Ольгу и не узнала, что она занимается сделками с недвижкой...прям помощь свыше!
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости Доки
Агентство недвижимости Доки
Спасибо за такой подробный отзыв, мы стараемся чтобы все клиенты остались довольны.
С вами тоже было очень приятно и комфортно в продаже и просто в общении.
Ответить
5
Огромное спасибо Бирюковой Екатерине Алексеевне за помощь в продаже квартиры! Это не только профессионал своего дела, но и чуткий, внимательный, толерантный, деловой, пунктуальный человек! Спасибо большое за человечность, профессионализм и полное сопровождение!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличное агенство. Огромное спасибо Колесникову Дмитрию Васильевичу за помощь в продаже квартиры. Продали в короткие сроки, профессиональное отношение к клиентам. Отличная работа. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости Доки
Агентство недвижимости Доки
И вам большое спасибо , за выбор нашего агенства
Ответить
5
Хочу выразить благодарность Бирюковой Екатерине Алексеевне. Все время была на связи, отвечала на мои вопросы, довела сделку до конца, не смотря на все трудности. Екатерина- высококвалифицированный специалист, знает свое дело!
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости Доки
Агентство недвижимости Доки
И вам спасибо большое, согласна с вами Екатерина молодец!
Ответить
5
Выражаю огромную благодарность, агенству недвижимости "Доки", а именно риэлтору Ольге, за грамотное проведение сделки и оформление сопутствующих документов. Замечательный риэлтору, отзывчивая всегда на связи, профессионал своего дела!Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости Доки
Агентство недвижимости Доки
Спасибо большое, мы рады что вы остались довольны!
Ответить
Агентство недвижимости Доки на карте