8 (342) 210-90-158 (342) 210-90... — показать

Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 88
цокольный этаж
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «АбырвалГ на Екатерининской улице»

АбырвалГ - это прекрасный пивной клуб, с оригинальным интерьером, с демократичными ценами и разнообразным меню. Меню представлено блюдами европейской и русской кухни: салаты, супы, стейки, пицца, выпечка и десерты. Географическое расположение заведения очень удобное, в самом центре города на улице Екатерининской 88. Здесь можно попробовать не только вкусное пиво со стейком из телятины, но и послушать живую музыку, поиграть в настольные игры, в бильярд, покурить кальян и посмотреть очередную трансляцию футбольного матча.

АбырвалГ- отличное место для отдыха с шумной компанией.

Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про АбырвалГ на Екатерининской улице (15)

3.6
Тесно и шумно. Ну может день такой попался. Хорошая пицца.
Тупо пивнуха. Собирается сброд чтоб нажраться. Отвратительно, омерзительно, отстойно.
Пиво не вкусное, да и еще приносят не то что заказывал, внимательно смотрите чтоб вас тоже не обманули.
Пожалела, что зашла сюда! Во первых я не люблю спортивные трансляции, а попала именно на какой то мат, шум был такой что хотелось развернуться и уйти. Еще осталась недовольна заказанной пиццей, подана обычная домашняя самая простая. Хотя надо сказать что люди вокруг выглядели довольными, возможно сказывается потребление пива, так распространенного в этом месте.
Место где все становятся ближе. В прямом и переносном смысле этого слова. Столы очень близко стоят , из за рядом стоящего стула я не смогла встать и выйти. Но здесь такая атмосфера что все люди довольно дружелюбные и приветливые. В основном сюда мы с друзьями ходим смотреть спортивные тронсляции, они всегда много заказывают пива, жареных крылышек и прочей закуски. Здесь мы весело проводим время. Мне нравится обстановка самого места, несмотря на то что бывает очень шумно, я себя чувствую комфортно . Любителям пива и спортивных трансляцией точно сюда
АбырвалГ на Екатерининской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел