8 (342) 236-06-088 (342) 236-06... — показать

8 (342) 236-06-088 (342) 236-06... — показать
+7 342 236-...+7 342 236-06-08 ещё
Россия, г Пермь, ул Пермская, д 200
Район: Ленинский

Про «Охотничий на Пермской улице»

"Охотничий" - мясной ресторан. Ресторан стремится возродить традиционную русскую охотничью кухню, адаптировав ее к современному вкусу. Повара ресторана - настоящие мастера в работе с дичью, ресторан сотрудничает только с проверенными поставщиками.
Ресторан предлагает своим гостям обновленное и расширенное меню. В нем остались все популярные блюда из дичи - стейки, посикунчики, пельмени из дичи, и добавилось уникальное блюдо - хвост бобра. Для ценителей ресторан предлагает колбаски из всех видов дичи собственного производства. Рекомендуем попробовать «Блюдо настоящих охотников»: в него входят маринованная лосятина с гриля, котлеты из кабана, посикунчики из бобра.
Кроме блюд из дичи, есть и традиционные блюда европейской и русской кухни.

Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Охотничий на Пермской улице (11)

4.6
Много прочла отзывов и положительных, и отрицательных об этом ресторане. Решили с подругой проверить сами и не пожалели. Заказали посикунчики с мясом медведя и бобра,поджарку из кабана с томленными овощами в сливках, ну очень вкусно. Еще днем на меню кухни скидка 20%, что тоже очень приятно. Обслуживала нас официантка Мария: очень приветливая, рассказала нам об интересующих нас блюдах(никак бывает в других ресторанах-не знаю, не пробовала), посоветовала что лучше взять. Мы остались очень довольны. Посетим этот ресторан еще, так как не попробовали еще мясо оленя и лося.
Охотничий на Пермской улице
Ольга, добрый день! Для нас истинное удовольствие читать Ваш позитивный отзыв. Спасибо за Ваши теплые слова в адрес ресторана. Будем рады видеть Вас с друзьями у нас.
Вкусно, красиво, хорошее обслуживание. Есть много интересных и необычных блюд.
Часто бываем в этом замечательно ресторане, обслуживание и качество блюд достойны наивысшей оценки. Думаю, что это место будет особенно интересно любителям изысканных и не обычных блюд, так как в меню ресторана представлены различные изделия из мяса диких животных, чего в обычном ресторане вы вряд ли найдете.
Охотничий на Пермской улице
Мария. добрый день! Нам приятно читать о том, что Вы довольны и готовы рекомендовать наш ресторан. Это наивысшая оценка для всей команды ресторана.Будем рады видеть Вас вновь у нас.
Понравилась обстановка, и приятный обслуживающий персонал! Также разнообразные и вкусные блюда! Особенно рекомендую стейк из лося!
Была в этом ресторане не первый раз и очень довольна. Отличный персонал, встречают с улыбкой и если что-то нужно они всегда рядом. Отдельное СПАСИБО Шеф-повару Ирине))) Я прост обожаю, когда Шеф-повар Ирина делает мои любимые посикунчики и не только. Отличное место для хорошего отдыха. Спасибо Всему персоналу.

Частые вопросы про Охотничий на Пермской улице

Охотничий на Пермской улице находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пермская, д 200
1 этаж.

Охотничий на Пермской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел