8 (342) 217-11-078 (342) 217-11... — показать

+7 342 217-...+7 342 217-11-07 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 20
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Porta на Комсомольском проспекте»

В ресторане Porta гармонично соединились черты сразу двух стран - Испании и Италии. В ресторане три зала, оформленных во вкусных тонах шоколада и фисташек, общей вместимостью 87 человек. Помимо основного зала работает десертно-кальянная зона и VIP-зал на 22 человека, где можно провести уютное семейное торжество.
В меню собраны лучшие блюда итальянской и испанской кухни. В том числе можно попробовать экзотические и фирменные блюда в оригинальной подаче. Карта вин и коктейлей постоянно расширяется. Для ценителей есть меню японской кухни.
В ресторане есть бесплатный вай-фай, днем в будни действует предложение по бизнес-ланчам. По выходным можно послушать живую музыку. Ресторан предлагает услугу кейтеринга.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Porta на Комсомольском проспекте (10)

Отличный сервис, большие порции, вкуснейшие десерты. Сюда хочется возвращаться, лично мне.
Что стоит сказать? Ну во первых это ресторан а не кафешка. А значит и цены тут несколько выше, ну как несколько Дороговато. Однако я считаю что при подобных ценах порции хоть и так красиво украшенные должны быть несколько больше чем небольшая горсточка салата. Что же до вкуса то все непередаваемо вкусно и хочется перепробовать все меню)
Мне конечно понравилось данное заведение. но цены и качество. особенность данныхз блюд. персонал и вообще осбтавновка не заслживает оценки 5. и 4. потому что обычное заведение с дорогим меню.
Очень удачное расположение ресторана. Парковочных мест маловато, но это скорее проблема всего города. Обстановка в ресторане очень комфортная, уютная, располагающая к беседе и очень подойдет для первого свидания. Обслуживание, как и кухня на высшем уровне! Рекомендую всем салат с морепродуктами, гребешки просто потрясающие. Стейки тоже одни из лучших в городе. Про десерты я вообще молчу. Я думаю, что цены соответствуют заведению такого уровня. Если хотите порадовать свою девушку, ведите ее в Porta.
Porta на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел