Агенство Недвижимости Дельта- Риэл

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Луначарского 2-я, д 56
Район: Ленинский

Про «Агенство Недвижимости Дельта- Риэл»

Организация Агенство Недвижимости Дельта- Риэл (рейтинг на сайте - 2.3) предлагает различный набор услуг: от специфически конкретных до индивидуального сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оформляют и проверяют документы, оценивают объекты, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это обычно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и поэтому они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и прочим критериям.

Компания расположена по адресу: Россия, г Пермь, ул Луначарского 2-я, д 56.

Отзывы про Агенство Недвижимости Дельта- Риэл (6)

2.3
Полностью солидарна с предыдущим комментарием по поводу работы Сергея Анатольевича! Оказалась в аналогичной ситуации. Ничего не могу добиться по возврату долга!!!Никому не рекомендую обращаться в агенство-высоченные цены на услуги и в долг взяв не отдает ДИРЕКТОР!!! Это должно сказать о многом.
По работе агентов нареканий почти нет. Претензии конкретно к Директору - Сергею Анатольевичу. Попросил денег сверх договора (на неделю, точно отдам) 20 тысяч рублей. Дело было в августе 2015 года. До сих пор должен 12000 рублей. Трубки не берет, когда звонишь с других номеров - говорит "да-да, завтра отдам". Мой номер 277-65-57 Денис.
В аналогичную ситуацию попала с директором в этом агенстве!!!
Сергей Анатольевич, имеет судимость за мошенничество и является официально признанным банкротом. на сайте судебных приставов можно посмотреть информацию об этом теле.
Необоснованно дорого! В общем-то в офисе улыбаются все, это уже хорошо, наверное, зарплаты хорошие :)
Обратились в агентство с целью помочь подобрать рыночную цену нашей квартире, на что услышали хамский ответ, и цену загнули просто немыслимую за услуги которые они будут нам оказывать.
В это агентство мы обратились больше года назад. Тогда мы решили купить квартиру. Риэлторы все замечательные, особенно Сергей Анатольевич. Работают на совесть, быстро. Как нам одобрил Банк ипотеку, начали действовать. Сказали риэлтору наше пожелание по району и географическому положению. На следующий день были соответствующие варианты квартир. Выбрали быстро, оформили сделку тоже быстро. На всё ушло около недели. Вот прошло больше года, как мы живём в нашей квартире. Спасибо этому Агентству!
Агенство Недвижимости Дельта- Риэл на карте