8 (800) 775-48-918 (800) 775-48... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-48-91 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 26
508 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Аренд Арендович в Ленинском районе»

Агентство недвижимости Аренд Арендович в Ленинском районе (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти арендаторов и провести сделку максимально быстро и выгодно. Для этого здешние менеджеры выступают посредниками в переговорах, составляют договоры и соглашения, собирают и подготавливают требуемые документы, предоставляют консультации и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, ведь вам не будет нужно неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Компанию можно найти по адресу: г Пермь, ул Ленина, д 26. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 800 775-48-91. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Аренд Арендович в Ленинском районе (11)

Пришлось мне как то столкнуться с этим агентством! Навиделась я много чего.Безграмотные сотрудники,руководство хамло!!! Сидят там как тараканы! Очень много отзывов делают сами себе.Позор такой компании
Хочу отблагодарить компанию за быстрое заселение.Нуждалась в поиске жилья,сперва обратилась в компанию поли-инвест,отдала комиссию 3600руб за несколько вариантов до которых я так и не дозвонилась,В агенствах я разочаровалась,но обзванивая авито,рискнула прийти снова в агенство,как оказалось Аренд Арендович.Менеджер оперативно все подробно рассказал,договорился на 3 варианта,предложил виды сотрудничества.Так как денег осталось мало я решила поехать на свой страх и риск самостоятельно-была не была..В итоге я заселилась во вторую комнату и заплатила намного меньше нежели в первом агенстве,а качество работы в разы лучше.Я довольна работой компании в целом,а особенно менеджеров,которые заинтересованны в первую очередь не содрать деньги,а реально помочь в поиске жилья.Спасибо ребята,рекомендую вас.
У меня появилась проблема,которая требовала быстрого решения. А именно,мне нужна стала квартира на садовом. Искать долго не пришлось,созвонился с менеджером Аренд Арендовича. Приехал к нему и он мне помог заселиться за 3 часа))))Огромное спасибо вам и вашим работникам)
огромное спасибо компании Аренд Арендович. Столкнулся с проблемой поиска жилья,нужно было срочно куда то заезжать,благодаря сотрудникам компании,заехал в день обращения,и не куда попало,а в очень даже подходящий мне район. Спасибо вам,ребята).Всем рекомендую.
Агентство недвижимости Аренд Арендович в Ленинском районе на карте