8 (342) 212-85-988 (342) 212-85... — показать

+7 342 212-...+7 342 212-85-98 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 9
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Ретро-кафе Дежавю в Ленинском районе»

Ретрокафе "Дежавю"предлагаем индивидуальный подход к каждому гостю и каждому мероприятию, помогая создать для Вас и Ваших гостей незабываемый праздник в тёплой, светлой и уютной атмосфере. Меню "Дежавю" богато разнообразием напитков и еды. Опытный персонал с учетом Ваших предпочтений, подберет для Вашего праздника блюда и напитки, поможет в организации украшения зала и подборе ведущего, организует видео и фотосъемку. Вам нужно только позвонить и зарезервировать желаемую дату, а администрация ретрокафе обеспечит грамотную подготовку и проведение вашего незабываемого праздника.

Кухня 3
Кейтеринг
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Ретро-кафе Дежавю в Ленинском районе (4)

Отмечали там с друзьями старый новый год.Шоу программа,конкурсы,призы..а самое главное это воспоминание детства(под эту музыку я выросла)Люди разного возраста отрываются от души,веселятся..Столик нужно бронировать,вход платный(тогда 300 рублей).Вроде есть терраса..Отдохнули мы там хорошо..
Была всего один рас. Шикарное место. Когда только пришли туда меня как то напугало там собираются люди за 30, но там на столько уютно и сразу видно что ведущий опытный я даже не заметила этой разницей веселились все одинакова и было очень весело я осталась с хорошими воспоминаниями))
Ходили с мужем в прошлом году летом, мне здесь ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Несмотря на то, что это заведение лучше подходит тем кому за 35, я все же была довольна. Очень приятная обстановка, большие деревянные столы, есть диванчики и даже випки. Проходят шоу программы) Советую) Прекрасное меню, мне понравился салат с тунцом) оч вкусно)
отмечали здесь у мамы юбилей. место очень классное как раз для людей от 40 лет. хороший интерьер, замечательное обслуживание. кухня вкусная. очень вкусный молочный коктейль, классический. все в меру. бывают шоу программы. для отдыха или дня рождения родителей отличное место. средний чек 1000р.

Частые вопросы про Ретро-кафе Дежавю в Ленинском районе

Как узнать график работы Ретро-кафе Дежавю в Ленинском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 01:00, Пт: 09:00 - 05:00, Сб: 16:00 - 05:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 212-85-98

Ретро-кафе Дежавю в Ленинском районе находится по адресу г Пермь, ул Ленина, д 9
2 этаж.

Ретро-кафе Дежавю в Ленинском районе на карте