8 (342) 207-04-038 (342) 207-04... — показать

Район: Ленинский
Бизнес центр: Речник
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Фишер на Монастырской улице»

Фишер - это уникальный ресторан доставки, столь характерного для Европы, но пока еще непривычного для Перми. Меню ресторана составляют европейская, итальянская, японская, китайская кухни. Широкий ассортимент доставки предлагает более 70 видов роллов, суши, сашими, гунканы, салаты и супы европейской и японской кухонь, шашлычки, лапша, паста, стейки, чизкейки. Для детей — это картофель фри, бургеры, овощные и фруктовые салаты. Доставка осуществляется бесплатно ежедневно с 11 утра до 12 ночи. Действует накопительная система с максимальной скидкой 20% и доступом на мастер-классы, ежемесячные дегустации новых блюд, приготовленные по рецептам, как поваров, так и участников клуба.

Дегустация
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Фишер на Монастырской улице (4)

Классная доставка! заказываю только здесь и японскую кухню, и пиццу, и бизнес-меню.
Обычно заказываю заранее и обозначаю время к которому надо привезти. Всегда привозят точно в срок, мне иногда даже кажется, что они специально приезжают и ждут, чтоб точно минута в минуту позвонить в дверь. Только однажды - 4 января задержали доставку на 20 минут, оказалось их маленький матизон застрял у меня во дворе :) образовалась пробка :) Доставщик очень извинялся, причем вполне искренне!
рекомендую 100%!
А еще рекомендую посетить их НЕресторан - очень нестандартое заведение - вращающийся стол с проектором сверху для компании 10-15 человек; корабли, бороздящие потолок, даже в уборгой инсталляция :) Средний чек 1000-1500 р.
Чем же славится этот ресторан? Во-первых, тем, что он НЕ ресторан (такова политика владельцев). Во-вторых, своим уникальным интерьером: все в темных тонах, мягкий рассеяный свет, по потолку лодки плывут на полном серьезе, множество интересных деталей. В-третих, велопарковкой. В-четвёртых своей випкой (обязательно зайдите сюда только из-за нее). В-пятых кухней (все блюда в меню авторские). В-шестых атмосферой.
Вроде ничего не забыла...
Ставлю Фишеру 4, а не 5, только из-за его "транспортной" отчужденности.
В кафе я не была, но собираюсь побывать в скором времени, так как качество продукции мы семьёй оценили давно, и почти на каждый праздник заказываем у них доставку на суши,пишу и разные другие вкусные мелочи.Хочу выделить мр фишер из всех других доставок суш.они высоко держат свою марку и заботятся о каждом своём клиенте, не жалеют класть бесплатные пробники,соусы, палочки, салфетки. блюда доставляют горячими.в герметичных контейнерах, что сохраняет вкус и запах блюда, будто они только что с плиты.Обязательно попробуйте ,кто не пробовал. Вы станете постоянным клиентом Mr. Fisher
Заведение Мр.фишер выросло из доставки суши-роллов-пиццы с аналогичным названием. Молодые и амбициозные владельцы Артем и Данил поняли, что пора развиваться и знать своих клиентов в лицо.
И вот вначале текущего года задумка материализовалась. В здании «Речника» на Монастырской, с видом на Каму и Музей современного искусства, а также всем известную дрифтовую площадку перед ним, открыл свои двери Нересторан «Мистер Фишер». Дословный перевод не пафосный некий мистер, а просто-напросто «Рыбак».
Вообще вся идеология и креатив идут из позиционирования НЕРЕСТОРАН. Кухня высокого уровня от шеф-повара, а вот все остальное просто и демократично. Здесь не важен дресс-код и наличие большого кошелька.
Помимо роллов, которыми себя зарекомендовал Мр.Фишер раннее, здесь немало других авторских блюд. Даже в классический и популярный салат цезарь, местный шеф-повар внес вкусные коррективы. Ставка, исходя из морской тематики, на рыбные блюда, однако, и для любителей мяса есть выбор. Кроме того, если вам очень понравилось блюдо – вы можете лично пожать руку шеф-повару и познакомиться с ним! Иногда проводятся акции и аукционы на розыгрыш ужина. Очень часто комплименты от заведения.
Средний чек – 500 рублей, не считая напитков.
Обслуживание на уровне, администратор и официанты окружат вас заботой и вниманием.
Интерьер – фишка заведения. Автор проекта – Александр Ганаков. Смелый и оригинальный дизайн не оставят вас равнодушными. Согласитесь, смело делать окна от пола до потолка на Урале, вблизи реки. Однако окна здесь и источник света и панорама, которые совершенно не делают место холодным и неуютным. Другой дерзкий шаг – все черного цвета: стулья, столы, стены, пол, потолок, бар… Однако, нет траурности и ощущения, что атмосфера давит. За счет разных фактур: глянцевых, шероховатых, круглых, квадратных и т.д. создается камерность и игра света. Нет цвета, но есть свет! Свечи, свет из окна, различные светильники. Симметрия перемешивается в ассиметрией. Здесь нет двух одинаковых стульев, вы можете выбрать оптимально удобное для вас сидение: от барного кованого стула до кресла, ваш стол также сервируют разными бокалами и кружками, но это не значит, что официант ошибся или посетители перебили посуду, это такая задумка. Чтобы была интрига.
Якоря вместо вешалок, лодки на потолке, меню на досочках… масса мелочей в интерьере, которые увлекательно разглядывать. И все это, несмотря на небольшую площадь заведения! Помимо десятка столиков, есть одна VIP-зона, она расположена на возвышении и отделена от основного зала; рассчитана на большую дружную компанию, совместных игр в покер, имаджинариум и др., а также вкусного ужина и приятного общения.

P.S. За отзыв мне никто не заплатил, я действительно пишу свое личное мнение. Мне здесь нравится!
Очень хорошее и креативное заведение. Постоянные мероприятия проводимые этим заведением дают повод для его развития. Не мешало бы увеличить ассортимент роллов, а так все супер.
Фишер на Монастырской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя