8 (342) 257-04-398 (342) 257-04... — показать

8 (342) 257-04-398 (342) 257-04... — показать
+7 342 257-...+7 342 257-04-39 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 12А
Район: Ленинский

Про «Кафе К теще на блины на Монастырской улице»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить кофейню К теще на блины! Это одно из лучших заведений Перми. Забегайте сюда перед работой, если утром, кроме чашки горячего эспрессо, поднять вас ничего не в состоянии.

Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, задав маршрут до следующего адреса: Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 12А. Задать вопрос организации можно по номеру +7 342 257-04-39.

Фастфуд

Отзывы про Кафе К теще на блины на Монастырской улице (3)

1.7
Не советую ходить в кафе "К теще на блины" на ул.Революции,42.Там повара и блинопеки прямо при вас плюют в еду вам,бросают волосы,пакостят.Сегодня,19.01.14 пришла туда с молодым человеком и мне так сделали в блины,я стала свидетелем.Не приду туда больше,и не советую другим.Мы,покупатели, раскошеливаемся,тратим деньги а над нами издеваются.Готовьте лучше дома,и дешевле получится.
Гуляли с сестрой по городу. Замерзли, решили согреться горячим чаем и блинами. Заглянули сюда в 18:30. Сделали заказ. Минут 10 ждали блины. А в 19:00 нас попросили уйти, потому что заведение закрывается. Чай не допили. Блины не доели. Мы и так не собирались там засиживаться. От такого обращения с посетителями я в шоке.
Так как я учусь рядом, я с одногруппниками часто хожу сюда. Цены здесь невысокие, поесть можно досыта. Нравится то, что кроме блинов есть и горячее, и выпечка, и салаты. Из напитков чай, кофе, соки.
Редко бывают большие очереди, пожалуй только во время обеда. 2 зала, в одном из которых вай-фай не ловит:( Продавцы когда вежливые, когда нет. Но это не так важно, если хорошее настроение у нас. Все равно идем сюда.
В общем, более менее...
Кафе К теще на блины на Монастырской улице на карте