Ки-суши на улице Героев Хасана

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 28
Район: Свердловский

Про «Ки-суши на улице Героев Хасана»

Суши-маркет и кафе "Ки-суши" принимает заказы на доставку блюд японской кухни. Заказ на доставку осуществляется по указанному номеру телефона и на официальном сайте компании. Повара "Ки-суши" - настоящие профессионалы своего дела, всегда в поисках новых неповторимых вкусов, чтоб удивлять своих покупателей, но сохраняя традиции кулинарии стран Востока. Суши и роллы всегда свежие и приготовлены из натуральных продуктов. В меню среди ингредиентов представлены различные морепродукты и рыба: краб, креветки, лосось, угорь, икра масаго, тунец. Доставка разнообразных блюд по низким ценам осуществляется круглосуточно.

Отзывы про Ки-суши на улице Героев Хасана (5)

4.0
Заказали доставку - пицца и запеченный суши-сет. Очень понравилось. ОЧЕНЬ. Доставили в срок, а заказ вышел недорого. Только положительные эмоции.
Ужас!!! Всегда тут заказывала,но больше не буду.Мы ждали 1 час пока доставят заказ,где роллы были лысые,видимо сотрудники сэкономили икру для себя,открыв пакет мы обнаружили что нет палочек и баночек под соус.Набрав номер оператора и высказав причину недовольства,мне ответили извините но палочки мы вам можем привезти через 1,5-2 часа(как вам это),я даже дар речи потеряла,по их вине я должна ждать,на предложение возместить мне за ожинание,но как оказалось такого они не делают.Таким вот способом вы теряете клиентов.Очень надеюсь что хотя бы кто-то из руководства это прочитает.Есть чек,брали на Г.Хасана(хотя всегда ездим на Уинскую,там в 10 раз лучше).
хорошо, когда рядом! обожаю роллы, нравятся предложения по сетам
очень удачно расположены, рядом с домом) готовят быстро, есть доставка, но быстрее самой дойти, цены не большие что очень радует. акции на сеты и некоторые виды роллов.
Только позитивные эмоции связаны с этим кафе японкой кухни. Готовят довольно быстро (20-30мин)и очень вкусно. Приятный и спокойный интерьер здесь, можно уединиться у окна за отдельный маленький столик или занять мягкий диванчик с большим столом, работает тв, имеется закрытая веранда. Еще они соседствуют с кафе "Уральские посикунчики". Это особо удобно в плане меню, когда в компании люди с разными предпочтениями в пище. Здесь осуществляют доставку в течение часа за 100р по городе. Рекомендую!
Ки-суши на улице Героев Хасана на карте