8 (342) 260-62-228 (342) 260-62... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория Философия красоты и здоровья на улице КИМ Сеть

8 (342) 260-62-228 (342) 260-62... — показать
г Пермь, ул КИМ, д 64
У Клинико-диагностическая лаборатория Философия красоты и здоровья на улице КИМ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клинико-диагностическая лаборатория Философия красоты и здоровья на улице КИМ»

Наша клинико-диагностическая лаборатория в Перми выполняет все виды лабораторной диагностики от общего анализа крови или мочи до сложных молекулярных, генетических, аутоиммунных и других исследований.

Наши преимущества:

• заборные пункты во всех районах города;
  • качественно оснащенные процедурные кабинеты для инфекционной безопасности и максимального комфорта пациента;
  • опытный квалифицированный персонал;
  • высокая точность результата, подтвержденная международными сертификатами качества ФСВОК;
  • быстрая готовность (основные анализы — за 1 рабочий день);
  • возможность выезда медсестры для забора крови на дом;
  • возможность забора материала у маленьких детей из пальца;
  • доступные цены на услуги и выгодные комплексные программы;
  • получение заключения на руки в клинике, на электронную почту или в личном кабинете.

Полный список видов диагностики, который проводит наша лаборатория медицинских анализов можно изучить на сайте. Вы всегда можете обратиться к специалистам клиники за консультацией по телефону или оставив заявку онлайн.

Восстановительная медицина 2
Услуги 1

Клинико-диагностическая лаборатория Философия красоты и здоровья на улице КИМ на карте