8 (342) 239-67-778 (342) 239-67... — показать

8 (342) 239-67-778 (342) 239-67... — показать
+7 342 239-...+7 342 239-67-77 ещё
г Пермь, ул Генкеля, д 5А
103 офис; 1 этаж

Про «Центр дополнительного образования по иностранным языкам Littera в Дзержинском районе»

Языковой центр "Littera " успешно работает на рынке языковых услуг . и постоянно расширяет диапазон предоставляемых услуг в сфере изучения английского языка и других иностранных языков. Неизменной популярностью в языковом центре пользуются курсы английского языка для взрослых и для детей , дополнительная профессиональная программа "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" , а также – курсы по подготовке к сдаче теста IELTS. В языковом центре вы также можете заказать перевод документов любой сложности и получить подробную консультацию по вопросам обучения за рубежом. Курсы английского языка со специалистами компании помогут вам освоить язык, расширят границы общения и откроют новые горизонты в личностном и карьерном росте.

Отзывы про Центр дополнительного образования по иностранным языкам Littera в Дзержинском районе (1)

Получаю в Литтере дополнительное высшее образование как переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Впечатления самые хорошие. Удобные классы, удобное расписание. Интересные темы занятий и полезные методические пособия. За время обучения я ощутила, что мое знание языка значительно улучшилось, что немедленно начало сказываться на моих успехах в учебе и работе.
Екатерина, а по стоимости и количеству занятий в месяц не соорентируете?
Центр дополнительного образования по иностранным языкам Littera в Дзержинском районе на карте