8 (342) 206-04-008 (342) 206-04... — показать

Медицинская лаборатория KDL на улице Пятилетки

8 (342) 206-04-008 (342) 206-04... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-04-00 ещё
Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, д 23

Про «Медицинская лаборатория KDL на улице Пятилетки»

В наши дни неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как рентген, КТ, ЭКГ, УЗ-диагностика внутренних органов, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, МР-томография и прочее. Медицинская лаборатория KDL на улице Пятилетки (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в сфере проведения диагностики болезней. Работа учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Эта организация располагается по адресу: Пермский край, г Березники, ул Пятилетки, д 23.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-10:30, Вс: 09:00-13:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 206-04-00. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Отзывы про Медицинская лаборатория KDL на улице Пятилетки (3)

Советую попробовать услугу вызов на дом. Медик приезжает на следующий день. Время не выбрать, но меня это не парит особо. Приезжает со всем необходимым для анализа. Бахилы на обувь и вперед. Грязи никакой не отсавляет. Если сумма большая, то не платишь за вызов.
На фоне многих частных лабораторий эта выделяется дружелюбием и приветливостью персонала. А еще анализы вообще как хочешь сделать можно. Мне все, что врач по беременности назначил, смогла тут сразу сдать. Еще и не пришлось с токсикозом с утра в очереди сидеть. За это и люблю KDL, всё для удобства клиента сделано.
Во время беременности сдавала все анализы в KDL и сейчас продолжаю это делать. Очень уж мне понравилось обслуживание и атмосфера. Внутри чисто и приятно находиться, есть где посидеть. Оборудование новое и хорошее, а цены вполне доступные. К тому же работают очень приятные и внимательные сотрудники. Дочь тоже сюда водить буду.
Медицинская лаборатория KDL на улице Пятилетки на карте
Профилактика и лечение травм