8 (902) 477-77-308 (902) 477-77... — показать

Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е.

8 (902) 477-77-308 (902) 477-77... — показать
+7 902 477-...+7 902 477-77-30 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 80
202 офис; 2 этаж

Про «Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е.»

Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е. отличается своей уникальностью и широким спектром услуг для сохранения женского здоровья и счастливого материнства. Здесь работают профессионалы самого высокого уровня. Вы сможете получить полную и квалифицированную консультацию по вопросам подготовки к родам, подготовки к беременности, лечению бесплодия, подготовки к ЭКО, по методам контрацепции, подходящей именно Вам. А так же консультации по вопросам климактерического синдрома, урогенитальных инфекций, эрозии шейки матки. Одно из наиболее востребованных направлений деятельности медицинского центра - ультразвуковое исследование: акушерское, гинекологическое, молочных желез, внутренних органов. Все необходимые анализы можно сдать сразу в медицинском центре.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е. (4)

Фотография специалиста Уренцев Виталий Сергеевич
Фотография специалиста Гребенкин Борис Евгеньевич
Гребенкин
Борис Евгеньевич
Гинеколог

Отзывы про Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е. (3)

Рекомендациям положительным поверила, и не разочаровалась. 3Д-4Д- узи с проектором, с большой картинкой, красивой фото, записал видео весь сеанс. Супер!. Рекомендую.
Классный доктор! Хороший аппарат. Мужу все понравилось. Рекомендую!
Гребенкин Борис Евгеньевич очень хороший специалист. Делает достоверное узи, у него огромный опыт уже. Я во время обеих беременностей ходила к нему на Узи. С тех пор и до сегодняшнего дня около его дверей сидят огромные очереди, чтобы попасть к нему. Раньше мы Узи делали за 1200, по-моему, сейчас не знаю. Очень внимательно смотрит ребеночка, отвечает на все вопросы, даже по несколько раз))))), для тех, кто с первого раза не понял.

Частые вопросы про Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е.

Как узнать график работы Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е. ?

Пн: 10:00 - 16:00, Вт: 10:00 - 16:00, Ср: 10:00 - 16:00, Чт: 10:00 - 16:00, Пт: 10:00 - 16:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 477-77-30

Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е. находится по адресу Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 80
202 офис; 2 этаж.

Медицинский центр профессора Гребенкина Б.Е. на карте