8 (342) 280-97-848 (342) 280-97... — показать

8 (342) 280-97-848 (342) 280-97... — показать
+7 342 280-...+7 342 280-97-84 ещё
г Пермь, ул Белинского, д 57

Про «Pizza Presto»

Пиццерия «Pizza Presto» - это маленькая Италия в самом центре Перми. В пиццерии Вы всегда сможете насладиться вкусной и свежеиспеченной пиццей, как из меню с более 30 наименованиями, так и по собственному рецепту. В пиццерии «Pizza Presto» всегда используются только свежие продукты. В зале на 60 человек Вы всей семьей или дружной компанией окунетесь в Итальянскую культуру и отдохнете от повседневных забот, а для детей есть специальное детское меню. В заведении «Pizza Presto» работает Wi-Fi и оплата может производиться любым удобным для Вас способом. Итальянская кухня Вас не оставит равнодушным.

Фастфуд

Отзывы про Pizza Presto (5)

3.6
Зашли туда вчера с подругой впервые. Отличное место, чтобы вкусно поесть и поговорить. Заказали цезарь, лазанью и тирамису. Порции не большие, но очень вкусные и совсем недорого. Полностью остались довольны!
Недавно гуляя по Компросу, и двигаясь к дому, с подругой думали, чтобы такое купить поесть, чтобы не заморачиваться... и вот наши хотения привели нас сюда. Мы только взяли пиццу с шампиньонами. Нам очень понравилась, свежая, сытная, вкусная! Будет повод, то наверняка сюда опять наглянем.
Пришли в это кафе перекусить. На столах было не убрано. Перекидали все на соседний столик. Заказ ждали ну оочень долго. Пицца не понравилось, тесто жесткое, начинка тоже какая-то сухая была. Больше туда не пойду, даже если очень голодная буду!
Может конечно только мне не повезло в этом заведение,но пицца отвратительная!!!ела сухарик просто. Попросили кофе с корицей,ну обычно практикуется во всех заведения,дак увидела в счёте сироп,как мне обьяснили это она и была. Поняла что сюда не приду больше.
Неприметное кафе недалеко от Комсомольской площади. Иногда бываю здесь, когда оказываюсь рядом. Нравится пицца, которую можно выбрать среди множества вариантов, представленных в меню. Пицца на хорошем тесте, не жалеют начинки.
Уверена, что небольшая цена продукта привлекает сюда не только работников из ближайших офисов, но и студентов из соседнего общежития универа.
Конечно, искать в Перми настоящую итальянскую пиццу глупо, но хороший съедобный её вариант можно отведать в этой пиццерии.
Pizza Presto на карте