8 (342) 291-91-888 (342) 291-91... — показать

Магазин посуды Посудный ряд в Мотовилихинском районе

8 (342) 291-91-888 (342) 291-91... — показать
+7 342 291-...+7 342 291-91-88 ещё

Про «Магазин посуды Посудный ряд в Мотовилихинском районе»

Посудный ряд - сеть посудных магазинов, работающая в Перми с 1992 года. Этот магазин находится в Мотовилихинском районе Перми, в торговом центре "Кит". В магазине вы сможете найти огромный ассортимент посуды, в том числе известных и проверенных марок Luminarc, BergHOFF, Bogemia, Green Pan, Kukmara, Kasumi. В "Посудном ряду" всегда представлен большой выбор тарелок, кружек, сковородок, кастрюлей, скороварок, пароварок, казанов, фондю, стеклянной посуды и кухонных принадлежностей.
Во всех магазинах сети действует единая дисконтная карта. Также возможно приобретение оптовой партии по особым ценам.

Отзывы про Магазин посуды Посудный ряд в Мотовилихинском районе (6)

4.7
Посуда керамическая, стеклянная, металлическая, деревянная и другая кухонная и ванная утварь находится в этом магазине, качество сносное цены нормальные.
Не могу сказать, что этот магазин чем-то выгодно отличается от других "посудных лавок", но в принципе есть все, а также можно заказать нужную вещь. Мы покупали здесь подарок подружке на новоселье - набор кастрюль. Продавец очень приветливый, проконсультировала грамотно и все хорошо упаковала. Мы остались довольны, да и подружка с удовольствием использует наш подарок. Что приятно порадовало, так это наличие терминала, очень удобно
Широкий выбор и большой ассортимент . Есть все от ложки до казана. Хорошее качество и приятные цены! Купили родителям набор красивой яркой посуды и столовые приборы
Отдел не плохой. Всё необходимое почти есть. Только места мало. Боишься не так повернуться лишь бы что-нибудь не зацепить и не уронить. Продавец внимательная. Всегда поинтересуется, чем она может помочь. Цены такие же, как и у конкурентов. Недавно муж здесь купил скороварку. Доволен как слон. Он любит готовить. Вот и мечтал о скороварке. Ещё этот отдел нас выручил крышкой для кастрюли. Мы свою родную сломали, и у них заказали новую. Предоставили им размер кастрюли и всё. Теперь у нас новая крышка.
Как по мне так самый обычный посудный магазин. Ничего сверх естественного. Да к тому же еще очень многие предметы стоят друг на дружке, это же хрупкая посуда как мне ее разглядеть? Хочется взять потрогать покрутить, а тут страшно рядом стоять как бы все не разбить! Очень не хватает простора в этом магазине. Однако по ценам надо сказать очень приятные открытия можно сделать.
Магазин посуды Посудный ряд в Мотовилихинском районе на карте