8 (342) 247-82-748 (342) 247-82... — показать

Proffitness на улице Куйбышева

8 (342) 247-82-748 (342) 247-82... — показать
+7 342 247-...+7 342 247-82-74 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 67

Про «Proffitness на улице Куйбышева»

Клуб бодибилдинга и фитнеса "Proffitness" предоставляет своим посетителям широкий спектр услуг по улучшению фигуры. Здесь для вас составят индивидуальную программу тренировок в зависимости от ваших пожеланий, предпочтений и уровня физической подготовки. Здесь на посещение занятий можно приобрести месячный абонемент или годовую клубную карту. В клубе "Proffitness" работают только квалифицированные мастера, которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме тренажерного зала можно записаться на процедуру по снижению веса, а также посетить фитнес бар и солярий. Кроме этого "Proffitness" имеет свой магазин по продаже различного спортивного питания и аксессуаров. Подробности смотрите на сайте компании http://prof-fitness.ru.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Proffitness на улице Куйбышева (6)

3.7
Места меньше чем в подвале. Напыщенный состав. Обычным людям - не спортсменам здесь делать нечего. Вас сгонят спортсмены, потому, что видите ли - им нужнее...
Не место красит человека, а человек - место. Команда Proffitness - лучшая команда тренеров и спортсменов как минимум в Пермском крае!
Ходил сюда одно время.

Плюсы:
+ Не плохой тренерский состав (не весь, но все же)
+ Приветливые администраторы
+ Вблизи от остановок (тихий центр)
+ Основные группы мышц прокачать можно, если осторожно :)

Минусы:
- Маленький тренажерный зал и раздевалка
- Есть быдловатые тренера а-ля "девяностики", которые считают что они всемогущие и можно диктовать свои правила вопреки общим (хотя кто знает, может начальники клуба) :) но мне их жаль
- Бывает очень душно в зале
- Мало тренажеров, постоянные очереди из нескольких человек
- Старые тренажеры, о которые не раз видел ранятся посетители, из беговых дорожек только одна работает и то на последних парах :)
- В раздевалке пол очень часто бывает сырой
- Ценники не самые дешевые в городе (без акций) - цена/качество не соответствует
- Вода вся платная (приносите из дома или покупайте)
- "Спорт-бар" ни о чем
- Нет сауны
- Однообразие

Почему ходил, спросите вы? Потому что рядом с домом было. Сейчас альтернативы уйма.

Вывод: если вас приведенные мною минусы не пугают, то вполне можете посещать данное заведение. Но я туда больше не хожу и другим не советую. Спасибо за внимание! :)
Наш клуб-лучший в городе!!! Приходите к нам заниматься и мы поможем Вам в стремлении к совершенству!
Мне очень понравился тренажерный зал. Во-первых, он хорошо оснащен, во-вторых, весь тренерский состав-бодибилдеры, которые участвуют в различных конкурсах, поэтому у них очень профессиональный подход. Не мало важно и то, что там всегда чисто, проветрено, нет ни каких посторонних запахов, удобные раздевалки и приветливый обслуживающий персонал. И все это за небольшую цену абонемента.
Proffitness на улице Куйбышева на карте