8 (342) 220-61-988 (342) 220-61... — показать

8 (342) 220-61-988 (342) 220-61... — показать
+7 342 220-...+7 342 220-61-98 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 41
Район: Ленинский

Про «Региональная гильдия риэлторов. Пермский край, Ассоциация»

Партнерство профессиональных риэлторов НП Гильдия риэлторов. Пермский край существует с 1994 года.
- Обучение и аттестация специалистов по недвижимости агентов и брокеров;
- Проведение Event-мероприятий;
- Предоставление информационно-консультационных услуг;
- Проведение PR-кампаний;
- Добровольная сертификация агентств недвижимости;
- Проведение анализа и конъюнктуры рынка недвижимости для членов Партнерства и подготовка его обзора;
- Прогнозирование рынка недвижимости для членов Партнерства;
- Разработка и представление рекомендаций по вопросам торгово-инвестиционной политики, ипотечному кредитованию, приватизации, налогообложению и страхованию для членов Партнерства;
- Методическая помощь по внедрению новых форм организации инвестиционного процесса, внебюджетных форм и ипотечных систем инвестирования жилищной сферы, оценки недвижимости для членов Партнерства;
- Создание и внедрение для членов П артнерства системы документов, стандартов и правил делопроизводства и процедур взаиморасчетов между предпринимателями и их клиентами по операциям с недвижимостью;
- Содействие обмену коммерческими предложениями между членами Партнерства;
- Защита интересов членов Партнерства в их отношениях с органами государственной власти и средствами массовой информации;
- Представительство членов Партнерства в их отношениях с деловыми партнерами в Российской Федерации и за рубежом;
- Осуществление издательской деятельности (выпуск журналов, брошюр, буклетов, плакатов, справочников и т.д.) для членов Партнерства.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Отзывы про Региональная гильдия риэлторов. Пермский край, Ассоциация (1)

1.0
Здравствуйте у меня такая вот проблема мы нашли некомпетентного риэлтора она продала квартиру в перми в дзержинском районе купила моей маме 1-ю квартиру в закамске маму все устроило а нам дом в юго-камске но она непроверяла документы этот факт выяснился мы вложили материнский семейный капитал в покупку но по истечении 2 месяцев после сделки пенсионный фонд прислал отказ дом прзнан нежелым уже 2 года по экспертизе бывших хозяев мы с мужем пошли к риэлтору в юго-камске агенство недвижимости прикамье писала я заявление на повторную комисию по дому она должна бала быть из нижних муллов но прождав с мужем ее в четверг 18 июня 2015 так ее и небыло сообщив этот факт нашему риэлтору больше нам никто незвонил хотя говорила что выяснят причину и сообщат .Как теперь нам быть?

Частые вопросы про Региональная гильдия риэлторов. Пермский край, Ассоциация

Как узнать график работы Региональная гильдия риэлторов. Пермский край, Ассоциация ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 220-61-98

Региональная гильдия риэлторов. Пермский край, Ассоциация находится по адресу г Пермь, ул Монастырская, д 41
1 этаж.

Региональная гильдия риэлторов. Пермский край, Ассоциация на карте