8 (342) 211-05-778 (342) 211-05... — показать

Резиденция, Агентство Недвижимости

8 (342) 211-05-778 (342) 211-05... — показать
Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 12А
Район: Ленинский

Про «Резиденция, Агентство Недвижимости»

«Резиденция, Агентство Недвижимости » - одно из лидирующих и надежных агентств недвижимости города Перми. Для вас полный спектр услуг по покупке/продаже недвижимости, оценке. На сайте размещена полная актуальная база объектов недвижимости по самым выгодным ценам в городе. Агентство предоставляет клиентам льготные условия кредитования у банков-партнеров, дает бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости, производит бесплатную оценку недвижимости по телефону, помогает реализовать жилищные сертификаты. На рынке недвижимости ООО «Резиденция» работает с 2010 года. За этот период команда наработала солидный опыт, помогая приобрести квартиру сотням покупателей. Опытные специалисты по недвижимости рады предложить вам свои услуги, что несомненно, сэкономит ваше время, нервы, а также защитит ваш бюджет от ненужных рисков.

Отзывы про Резиденция, Агентство Недвижимости (9)

Узнали о риэлторе, Зыряновой Наталье Леонидовне, через знакомых, чему очень рады! Продали квартиру в назначенный срок договора. Объявления выставлялись на всех известных сайтах, почти каждый день приходили на просмотр. Всё прошло идеально! Выражаем благодарность АН "Резиденция"! P.S. после сделки, неожиданно был приятный сюрприз -подарок 🎁....!
Мне довелось работать с АН Резиденция. Продавал свою квартиру и покупал новостройку. Да это не прошло быстро, да продавали 4 месяца, но продали по той цене, что хотел и купили новостройку со скидкой. Не знаю, как они договорились, но факт есть факт. Идеальных компаний не бывает, но бывает у людей эмоции сиюминутные зашкаливают. Потому и пишут не обдумано. А те кто скрывают свои имена - конкуренты, которые пытаются неадекватно полить грязью. Ребята толковые и грамотные. По большей части я доволен работой Резиденции.
Сотрудники компании болдакруты есть такой Вадим Александрович 89617554661типа продает квартиру , а сам раздает визитки. Агентство недвижимости «Резиденция» Агентство На Avito c апреля 2014 Контактное лицо Вадим Александрович Адрес Пермский край, Пермь, Парковый пр-кт, 48. Не верьте полажительным отзывам все отзывы купленные.
Явно просматривается реклама для Вадима, методом от противного. Видимо Сергей Александрович идёт такими методами для раскрутки.
У меня знакомые обратились в агентство по поводу продажи квартиры результатом остались очень недовольны. Продажа квартиры длилась более двух месяцев девушка риэлтор даже не удостоилась подать объявление на самых распространенных сайтах не говоря уже о газетах.Продление по договору заставили подписать под давлением.А в итоге результата ноль.Когда знакомые самостоятельно по истечению двух месяцев нашли покупателя на квартиру тут появилась наша риэлторша и попросила свой гонорар угрожая судами. Вопрос за что ? За то что сидела у себя в офисе не ударив палец о палец. Очень плохо! Будьте внимательнее подписывая в слепую договора.
Я обратилась в агентство "Резиденция" по поводу продажи своей квартиры и покупки другого жилья. Со мной работала риэлтор Пикулева Мария. Работой ее я осталась довольна. Работала очень активно, быстро нашла покупателя моей квартиры и быстро подобрала вариант покупаемой квартиры. Юрист Обухова Т.В. сопровождала сделку. Сотрудники вашего агентства вежливы, обходительны, работать с ними было приятно. Спасибо за оказанные услуги! (Камалова В.Х.)
Мне очень понравилась работа вашей компании. До вас обращалась в компанию "Кайзер" и увидела халатное отношение к своей работе и к клиентам, поэтому, когда мне позвонила Анна, я практически сразу расторгла договор с той компанией и заключила договор с компанией "Резиденция". Риэлтор Анна Владимировна и юрист Обухова Т.В. очень оперативно сработали (это большой плюс), квартира продана и я получила ту сумму, на которую рассчитывала. В будущем всем знакомым буду советовать и рекомендовать ваше агентство. (Гладких М.С.)
Нам очень повезло, что мы встретились с Анной. Это замечательный специалист, очень серьезно относится к своей работе, клиентам все грамотно объясняет. "Дело наше" оформила быстро. Анна не жалеет своего времени, назначает встречи, когда удобно клиенту... Нам очень помогла, и мы ей благодарны. Удачи Анне и всей компании "Резиденция". (Тихомировы Эльвина Георгиевна и Ольга Аркадьевна)
Я, Некрасова Ольга Викторовна, работала со специалистом Пикулевой Марией по продаже своей квартиры. Осталась очень довольна компетентностью, профессионализмом и природным обаянием Марии. Впредь буду рекомендовать АН "Резиденция" и этого сотрудника своим друзьям и знакомым в качестве отличного специалиста. (Некрасова О.В.)
Я с супругой обратился в АН "Резиденция" продать свои комнаты и купить квартиру. С нами работала специалист Пикулева Мария. Сделка была очень сложной, продали комнаты по ипотеке, получили согласие органов опеки и приобрели квартиру по ипотеке с выделением доли несовершеннолетнему. Хотим выразить огромную благодарность Марии за психологическую поддержку и терпение в сопровождении наших сделок, за грамотный подход по всем вопросам, а вопросов было много... Впредь на будущее мы будем рекомендовать только этого специалиста своим друзьям и знакомым. Хотим отметить профессиональную работу юристов и непосредственно директора АН "Резиденция" Поповой Ирины Сергеевны за грамотные переговоры, в которых она находила компромисс и остаивала наши интересы. Желаем удачи и процветания Вашему агентству. (Сойманов А.В., Сойманова О.Ю.)
Резиденция, Агентство Недвижимости на карте