8 (800) 600-66-168 (800) 600-66... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-66-16 ещё
г Пермь, ул Клары Цеткин, д 14
32 офис; 4 этаж

Про «Учебный центр Шифт»

Учебный центр «ШИФТ» специализируется на обучении IT специалистов, обучает мировым лидерам IT-отрасли, готовит специалистов высокого класса к реальной практической работе. За это время было разработано более 100 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, системных аналитиков, разработчиков и т.д.

Кроме этого, Школа информационных и финансовых технологий подготавливает профессионалов по направлению автоматизированного проектирования, обучает офисный персонал организации, и проводит тренинги, начиная от малого бизнеса заканчивая корпорациями. Преподаватели учебного центра вкладывают все свои знания, умения и навыки с огромным практическим опытом в каждого слушателя.

Учебные классы полностью укомплектованы оборудованием для комфортного обучения, оснащены современной техникой и презентационным оборудованием.

Отзывы про Учебный центр Шифт (13)

Мои сотрудники закончили обучение в прошлом месяце. Необходимо было улучшить навыки продаж на Битрикс24. В начале учебы у них были минимальные представления об этой СРМ, теперь же могут самостоятельно создавать детализированные воронки продаж, ставить и контролировать задачи, решать множество других вопросов. Очень понравилась работа менеджеров - всегда на связи, обстоятельно отвечают на все вопросы. Занятия проходили в онлайн формате, что очень удобно.
Подыскивал курс по DevOps и Continuous Delivery для разработчиков, в Шифте оказалась подходящая программа. К тому же и преподаватель сильный попался (обучался в группе у Степанова В. Е.). По цене курс обошелся нормально, да и честно сказать после пройденного обучения нет ощущения что пустил деньги на ветер, как раз наоборот очень ощутимо прокачал навыки
Недавно закончил обучение в учебном центре «Шифт» по курсу по поддержке баз данных Microsoft. Честно скажу, думал обучение будет более простым, но информации много, все сложно, учитывая еще и то что я не очень опытный. Спасибо моему преподавателю Лукину Дмитрию за то, что помог справиться со всеми проблемами.
У Шифта очень насыщенные курсы, но лично мне именно этим они и нравятся - платишь деньги не за воздух, а за реальные знания. Я не раз тут проходила обучение, последний законченный курс был по AGILE SCRUM. Занятия вел Груздев А. В., преподаватель отличный
Отправляли нескольких сотрудников для прохождения тренинга по направлению «Управление государственным учреждением». Тренинг был пройден успешно, в процессе сотрудникам предоставляли бесплатные обеды (обучение было очным). Удостоверения были подготовлены быстро, о самом обучении я и говорить не буду – все четко. Учебный центр «ШИФТ» мы, конечно же, рекомендуем!
Проходила в Шифте бухгалтерские курсы, начальство отправило для повышения квалификации так сказать. Действительно много полезного узнала
Я здесь тоже проходила курс по Microsoft, обучение вел Александр Ерандаев. Осталась довольна, преподаватель отличный, информацию подавал грамотно
Чудесный сервис, отзывчивые сотрудники, обучение на уровне. Обучался летом, отзыв решил оставить только сейчас, т.к. понял насколько ценны были приобретенные мной знания. Единственный негативный момент, который мне вспоминается – отсутствие кондиционеров, было немножко дискомфортно. Но как сейчас я не знаю, высказался просто чтобы на это обратили внимание :)
Продуктивность работы наших сотрудников в разы возросла после прохождения обучения в "Шифте". Так что в планах отправить еще одну группу к ним на обучение.

Частые вопросы про Учебный центр Шифт

Как узнать график работы Учебный центр Шифт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-66-16

Учебный центр Шифт находится по адресу г Пермь, ул Клары Цеткин, д 14