8 (342) 294-65-708 (342) 294-65... — показать

Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС

8 (342) 294-65-708 (342) 294-65... — показать
+7 342 294-...+7 342 294-65-70 ещё
г Пермь, ш Космонавтов, д 180

Про «Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС»

В автосалоне «Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС» вы можете: приобрести новые автомобили марки Daewoo; пройти тест-драйв;
получить консультацию по комплектации и особенностям автомобилей; оформить страховку и при этом вам помогут подобрать вариант кредитования. В автосалоне созданы все условия для покупки и дальнейшего обслуживания автомобилей. Специалисты отдела продаж профессионально проконсультируют вас по поводу технических характеристик и комплектации моделей Matiz и Nexia, так же предложат пройти тест-драйв, ознакомят с условиями автокредитования и страхования. Кроме того сотрудники сервисного центра проведут диагностику всех систем машины, подберут запчасти, установят дополнительное оборудование и аксессуары, выполнят техническое обслуживание автомобиля.

Отзывы про Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС (3)

4.0
У меня автомобиль из данного салона. Необходимо было в срочном порядке приобрести запчасти для ремонта, обратилась в салон, тут же выписали по накладной и оформили продажу необходимого товара. Предварительно продавец-консультант даже вышел со мной из салона до автомобиля, посмотрел и удостоверился в необходимости автозапчасти, правильно внес название.
Очень хороший салон. Ранее планировала приобрести автомобиль. Уже выбрала марку, цвет, модель. Оформила заявку на кредит. Продавец-консультант даже в подарок предложил установить сигнализацию с автозапуском. Но к сожалению вскоре передумала. Причиной стало то, что в наличии автомобиль только 2013 года, а на дворе 2014 год. Автомобиль 2014 года необходимо было подождать, но сроки не назвали.
Хороший автосалон. Приобрела машинку у них, по разумной цене. Машина на гарантии. По мелочам к ни уже обращалась, но от этого никто не застрахован. Тем более, так как все таки модели daewoo не проходят тест-драйв. Поэтому ни кто не знает, что машинка запросит сегодня или завтра. Скидок при покупке или подарков не предложили. Хотя знакомая при покупке матиза получила в подарок подвеску в машину с их знаком. Продавцы вежливы, особенно хочу отметить молодого человека в отделе з/ч. Всегда приветлив и общителен. К сожалению не помню как зовут. Однажды даже мне карту со скидкой в 15 % дал. Что естественно мне очень пригодится после окончания гарантийного срока. Хотя буду надеяться, что не так часто буду обращаться туда. Все таки допоплнительные затраты :-)

Частые вопросы про Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС

Как узнать график работы Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 294-65-70

Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС находится по адресу г Пермь, ш Космонавтов, д 180.

Uz-Daewoo, ООО КАМА МОТОРС на карте