8 (342) 288-33-938 (342) 288-33... — показать

8 (342) 288-33-938 (342) 288-33... — показать
+7 342 288-...+7 342 288-33-93 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 36

Про «ВИДЕОРЕГИСТРАТОР»

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР - это автомагазин, где предоставляются услуги по оптовой и розничной продаже автомобильной видеотехники. Здесь можно купить авторегистратор самых известных изготовителей, который станет верным спутником каждого автолюбителя и поможет успешно урегулировать любые проблемы, возникающие в пути. Компания предлагает большой выбор авторегистраторов любого типа - стандартные, спортивные регистраторы, мини-регистраторы, мониторы, камеры заднего вида и дополнительные аксессуары. Специалисты магазина дадут совет и помогут подобрать оптимальный вариант авторегистратора,

Отзывы про ВИДЕОРЕГИСТРАТОР (2)

Магазин порадовал большим выбором и низкими ценами! В наше время регистратор очень нужная штука! Всем советую сюда, каждый найдет то что нужно, продавцы помогут с выбором
В мае 2012 года покупал отцу на день рождения подарок - автомобильный видеорегистратор. Из ряда организаций больше всего понравилось в ООО Видеорегистратор.

Опытный специалист Роман Борисович, проконсультировал меня по вопросам приобретения и качеству автовидеорегистраторов, помог подобрать видеорегистратор и карту памяти к нему.

Купленный видеорегистратор (Каркам К2000) работает до сих пор, перетерся только кабель в районе штекера (но это ерунда).
Так же очень понравилось, что по любым вопросам эксплуатации видеорегистратора всегда можно позвонить в организацию и опытные специалисты подскажут как правильно настроить видеорегистратор или как подключить его к компьютеру и т.д.
Рекомендую обращаться именно в Видеорегистратор.
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР на карте