ООО Апекс на Ворошиловском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 26

Про «ООО Апекс на Ворошиловском проспекте»

Если вы планируете строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из фирм, в которые можно обратиться за квалифицированной помощью, - это ООО Апекс на Ворошиловском проспекте. Строительство как вид деятельности связано с осуществлением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением разного рода объектов, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, систематически подготавливая отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные тонкости обговариваются перед заключением договора.

Компания располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 26.

Отзывы про ООО Апекс на Ворошиловском проспекте (4)

4.0
Не люблю эту сеть гипермаркетов! Конечно прям конкретно что-то прям негативное не могу сказать, но нюансы есть! Один из этих нюансов-это конечно цены, тут на порядок конечно выше! Очень мало акций, скидок и всевозможных привлечений клиентуры! Алкоголь тут вообще дорогущий, например виски которые здесь 800, в окее за 600 можно взять, а персонал вполне приятный, жалоб нет!
Я не люблю этот продуктовый и посещаю его крайне редко! Конечно это не беспричинно! Здесь мало того, что маленький выбор, но и к тому же цены мама родная! Например шоколадные батончики ( твикс, киткат и т.д) в среднем на рублей 7 выше, чем в других супермаркетах, а про более дорогие продукты, я вообще молчу! Нормы хранения вроде бы всегда соблюдены, все всегда свежее!
Была в Апексе всего один раз, на западном. Если честно, он меня особенно ни чем не впечатлил, обычный магазин. Выбор есть конечно, свежие пирожные и различная выпечка, выбор которой очень большой, меня порадовали, а вот на тот момент, когда я там была, хотела купить фруктов, а они оказались все плохие, купила только бананы! Цены такие же, как и в других магазинах.
Апекс один из лучших супермаркетов!Огромный ассортимент продуктов хорошего качества,в магазине царит чистота и уют,продукты разложены все по своим местам,играет приятная музыка.Всегда в Апексе покупаю свежую рыбу!Еще не разу не попалась плохая!Очень нравятся салатики в Апексе,особенно нежность!!!МММ объедение!!!Цены дешевле,чем а магните,пятерочке,примерно такие как в перекрестке!Но супермаркет,завоевал мое дарение!
ООО Апекс на Ворошиловском проспекте на карте