8 (863) 240-93-488 (863) 240-93... — показать

8 (863) 240-93-488 (863) 240-93... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 96
Район: Ленинский

Про «Apsara»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Apsara и купить продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Телефон: +7 863 240-93-48. Компания Apsara располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 96.

Отзывы про Apsara (4)

Это невероятно красивое и уютное место, здесь приятно посидеть с друзьями в мягких удобных креслах. Я люблю чай, приготовленный здесь. Его готовят из разнообразных трав, соблюдая все правила. И он получается очень вкусным и ароматным. Обслуживание тоже хорошее. Цены вполне умеренные, примерно от 200 рублей.
Я очень люблю чай, приготовленный по всем правилам, с всевозможными травами. Здесь можно попить прекрасный чай в уютной обстановке. Интерьер красивый, а официанты вежливы и приветливы. Приятно приходить сюда снова и снова. Тут вам могут предложить на выбор много сортов чая, так что вы останетесь довольны. Здесь приятная атмосфера и музыка.
Не плохой местечко, очень похожее на подобные чайные заведения.Была всего один раз, ито с подругой за компанию заходила. Она очень любит это место. Здесь достаточно большой выбор чая. И первое ,что я заметила, сильный и стойкий аромат различных сортов чая. Цены не низкие, некоторые виды чая стоят ,на мой взгляд,дороговато. Девушка которая нас обслуживала не особо сильна в чае, но пыталась давать советы,старалась рассказать побольше обо всех видах,которые нас интересовали. Моя подруга сделала небольшую покупку,оставив здесь около 1000р.))Девушка нас вежливо проводила. Моя подруга осталась очень довольна покупкой!)))
Я очень люблю отведать чай а когда чай приготовлен по всем правилам приготовления, то конечно этот чай на много всегда вкусней и лучше. Так вот когда я хочу отведать на самом деле хорошего чая, то я отправляюсь именно в чайную Апсана, которая находится по адресу Шаумяна, 98. И именно в чайной Апсана, я знаю, что меня не только приветливо встретят, но еще и очень хорошо проводят. Можно помимо того, что попить чая и перекусить, кстати блюд очень большое количество, так же как и большое количество сладостей, можно так же заказать еду чай и сладости с собой. Чайная оформлена очень симпатично, мне кстати из - за этого еще нравится посещать ее, а так же мне нравится музыка.
Apsara на карте