8 (863) 320-51-248 (863) 320-51... — показать

8 (863) 320-51-248 (863) 320-51... — показать
+7 863 320-...+7 863 320-51-24 ещё
Ростовская обл, Азовский р-н, тер Автомагистрали М-4 Дон, 1091-й км, зд 1

Про «Авто-Премьер спец.техника Dongfeng, SHACMAN, Sitrak, FAW, Weichai, HOWO, LOVOL»

Компания Авто-Премьер спец.техника Dongfeng, SHACMAN, Sitrak, FAW, Weichai, HOWO, LOVOL (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, хэтчбек, седан и другие), типом двигателя, комплектацией и коробкой передач, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: Ростовская обл, Азовский р-н, тер Автомагистрали М-4 Дон, 1091-й км, зд 1. Телефон: +7 863 320-51-24. Сайт: ap-rostov.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Авто-Премьер спец.техника Dongfeng, SHACMAN, Sitrak, FAW, Weichai, HOWO, LOVOL (3)

Здравствуйте! О компании осталось хорошее впечатление. Заказ оформлял на фронтальный погрузчик. Удобная система управления и по функционалу — отлично. Менеджерам благодарность от меня.
Добрый день, Андрей.

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку обслуживания в нашем салоне.

Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.

Официальный дилер Dongfeng, Sitrak, LOVOL
Очень понравился подход менеджеров. Уточнили наши задачи и тех.требования по технике и сделали комплексное предложение. Выгодные цены и вполне комфортный офис им только в плюс.
Здравствуйте, Юлия.

Благодарим за ваш отзыв. Приятно знать, что вы удовлетворены качеством обслуживания в нашем салоне.

Официальный дилер Dongfeng, Sitrak, LOVOL
Я заказывал погрузчик вичай, посмотрел что надо через сайт, в офис подъехал по док-ам еще раз. Менеджер быстро сработал, ждать не пришлось, имя не запомнил, Артем кажется.
Добрый день, Сергей.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку обслуживания в нашем салоне.

Будем ждать вас снова!

Официальный дилер Dongfeng, Sitrak, LOVOL
У Авто-Премьер спец.техника Dongfeng, SHACMAN, Sitrak, FAW, Weichai, HOWO, LOVOL нет координат на карте