8 (863) 278-37-958 (863) 278-37... — показать

Божья коровка на улице Гагринской

8 (863) 278-37-958 (863) 278-37... — показать
+7 863 278-...+7 863 278-37-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Гагринская, д 2А

Про «Божья коровка на улице Гагринской»

Ветеринарная клиника "Божья коровка" предлагает воспользоваться своими услугами всем зверушкам, которые в них нуждаются. Квалифицированные специалисты помогут не только кошкам и собакам, но так же птицам, грызунам, хорькам и многим другим. У клиники есть необходимое оборудования для обследования пациентов, и даже если ваш четвероногий друг здоров, вы можете сделать ему необходимые процедуры по профилактике болезней, в том числе прививки, воспользоваться косметическими услугами и услугами по поддержанию гигиены питомца. Вет.клиника "Божья коровка" всегда готова предложить свои услуги срочной консультации, для этого вам нужно всего лишь позвонить по указанному номеру. Клиника работает без выходных и перерывов.

Отзывы про Божья коровка на улице Гагринской (10)

3.7
Моей кошке в этой клинике делали стерилизацию. Начитавшись ужасных отзывов о всех клиниках без исключения, я была в растеряности и не знала куда обратиться. Подруга посоветовала эту клинику, а конкретнее, врача Евгения. Он вылечил ее кота после неудачного снятия швов после стерилизации. Позвонила туда, поговорила с Евгением, успокоил, все объяснил. Операция прошла хорошо, кошка быстро поправилась, швы так вообще снял так професионально, я и кошка и понять ничего не успели. Вот уже прошел месяц после операции, все прекрасно! Спасибо Вам огромное! Советую всем этого замечательного врача!
ReviewForm Mobile 1253936
Моему коту тут вылечили вирусное заболевание, спасибо Евгению, познакомился с ним лично, образован, воспитан, очень хороший врач. Кот вылечен, я доволен. Все его подчиненные - такое впечатление что из джунглей, второй врач мужчина - как только утром не придешь, вечно с перегаром, мадам блонди - вечно хамит. всем советую эту клинику - но !!! только к Евгению.
Божья коровка на Гагринской имеет хороший отзыв, благодаря врачу Евгению. К другим, я бы не посоветовала обращаться. Недавно зашла купить от блох капли, так блондинистая мадам, даже со стульчика не встала, а на мой вопрос, посоветовала инструкцию читать.
Божья коровка – ветеринарная клиника и магазин веттоваров. То есть при приеме у ветеринара можно приобрести необходимые лекарства и специальные корма. Эта клиника тут очень давно, так что я успела сюда приходить и с кроликом и с котами, которые у меня когда то жили. Работают тут профессионалы, и могут оказать экстренную помощь, если она понадобится.
Моей собаке в этой клинике вылечили отит, очень запущенный. смотрел доктор Евгений. Собаке родителей делали 2 операции, обе удачно. последняя операция была в солидной собачьем возрасте 14 лет, и до сих пор псина живет. а было гнойное воспаление в брюшной полости. тоже делал обе операции Евгений. А когда мою собаку только купила, 1.5 месяцев, показалось, что-то не так, все время поносил. и, к сожалению, в этой же клинике, но другой доктор посмотрел, пощупал и сказал "Здоров". а мы потом 2 месяца лечили какую-то кишечную гадость в другой клинике. так что все относительно.

Частые вопросы про Божья коровка на улице Гагринской

Божья коровка на улице Гагринской находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Гагринская, д 2А.

Божья коровка на улице Гагринской на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!