8 (862) 226-86-328 (862) 226-86... — показать

Бульвар на Московской улице

8 (862) 226-86-328 (862) 226-86... — показать
+7 862 226-...+7 862 226-86-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 72

Про «Бульвар на Московской улице»

«Бульвар» – это гастрокафе со своим "лицом" и настроением.

Гардероб
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Бульвар на Московской улице (7)

Замечательное место. Очень красивый и своеобразный интерьер - особенно порадовала летняя площадка с крышей и навесными вентиляторами, доброжелательный персонал - официант всегда был рядом в нужный момент, но при этом не мозолил глаза и не подходил каждые пять минут, а также безумно вкусная еда - очень понравилась пицца.
Немаловажно, что в кафе есть тематические дни со скидками, поэтому если компанией подруг собираемся куда-то идти во вторник то место даже не обсуждается)
Кальянщик, тоже приятно порадовал, тк мы обычно долго не можем определится со вкусом, потому что кто-то курит мяту, кто-то не любит виноград и тд, в итоге молодой человек сам смешал нам вкус, как он сказал "под настроение", и угадал)
Довольно не плохое заведение, можно тихо и спокойно посидеть, покурить кальян. Персонал всегда радует, доброжелательные и веселые. Интерьер здесь очень даже привлекает своей незаурядностью и креативностью, не так как везде. Есть летняя веранда, летом это то что нужно! Так же в Бульваре постоянно обновляется и пополняется меню!
Суперское место вкусные кальяны ) особенно когда Я работая:))) по воскресение акция 50% на кальяны) и отличное обслуживание :)
Бульвар классное место для проведения спокойных посиделок с друзьями, а скорее даже с подругами. Потому что там приятная атмосфера, которую создает от части интерьер, а отчасти очень доброжелательный персонал. Всегда в заведениях очень Радуют тематические дни, в Которые обязательно можно получить какой-нибудь очень приятно подарок. Цены относительно невысокие Салат можно выбрать в пределах 200 руб. Лично мне там очень понравился чай который обошелся мне в 300 руб.
в общем кто смотрел "лучший повар америки" тот всегда хотел попробовать что ж эти пендосовцы такое вкусное едят. ребята похоже в бульваре повар это шоу регулярно смотрит)) да и кстати шеф если ты это читаешь, это я тебе спасибо говорил. теперь реже к тебе буду ходить, в другом офисе на ленина работаю. но вот эта шоколадна фиговина на десерт - это было вышка))) короче молодцы ребята и внутри уютно, только вот эту бабу-идола уберите. смотрится откровенно хреново. а в остальном класс, приду с друзьями на пивасик обязательно
Бульвар на Московской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел