8 (961) 325-19-118 (961) 325-19... — показать

Частный детский сад Эрудит и Ко

8 (961) 325-19-118 (961) 325-19... — показать
+7 961 325-...+7 961 325-19-11 ещё
Ростовская обл, Аксайский р-н, п Верхнетемерницкий, ул Струве, д 18

Про «Частный детский сад Эрудит и Ко»

Частный детский сад Эрудит и Ко (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) приглашает ребятишек на занятия. Здесь крохам из любой возрастной категории помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать мир вокруг себя. Воспитатели садика стараются внимательно следить за каждым непоседой и помогать ему, если возникают сложности — будь то небольшие ссоры со сверстниками или проделки "непослушной" сменной одежды, которая никак не надевается. При помощи садика родители смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто выкроить себе свободное время. Помимо этого, садик будет полезен и самому непоседе: он сможет завести здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к грядущей школьной жизни.

Здесь знают, как важно, чтобы крохи развивали свои таланты с ранних лет, а потому предлагают юным дарованиям записаться на уроки пения, танцев, рисования, театрального искусства, музыки и лепки. А для комфорта маленьких посетителей здесь есть спортивный комплекс, а также игровая площадка.

Садик расположен по адресу: Ростовская обл, Аксайский р-н, п Верхнетемерницкий, ул Струве, д 18. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно посетив веб- сайт www.instagram.com или позвонив по телефону +7 961 325-19-11.

Специалисты Частный детский сад Эрудит и Ко (1)

Фотография специалиста Рываева Наталья Александровна
Рываева
Наталья Александровна
Логопед

Отзывы про Частный детский сад Эрудит и Ко (1)

Очень хороший детский сад: ответственный и внимательный подход к каждому ребёнку, качественное обучение, вкусная еда. Самое главное для меня , как для многодетной матери - ребенок становится самостоятельным, думающим , умеющим общаться и обслуживать полностью себя (от приготовления еды до самостоятельного обучения в 1классе..).Да, Я с этим садом знакома очень давно и ни разу не разочаровалась , ни разу не возникла мысль его сменить (с каждым последующим малышом у меня появлялись новые требования к саду, а они как мысли мои читали. я неуспевала сказать как все изменялось и уже все опять нравилось).

Единственное не соответствие на вашем сайте - это адрес. С 20г.они находятся пер. Кляземский.
Частный детский сад Эрудит и Ко на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?