Сеть магазинов Чистая вода в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Ейская, д 1
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Сеть магазинов Чистая вода в Ростове-на-Дону»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в Сеть магазинов Чистая вода в Ростове-на-Дону и купить продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Также здесь вы можете найти электронику и бытовую технику. Инженерные идеи облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и приходится думать об их замене. Компания предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации зайдите на сайт чистаявода24.рф. Сеть магазинов Чистая вода в Ростове-на-Дону располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Ейская, д 1.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа кулеров для воды
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Сеть магазинов Чистая вода в Ростове-на-Дону (1)

Хочу рассказать о ситуации которую я наблюдал на днях здесь, покупала бутыль бабуля какая то, была она с тележкой. И она бедненькая не могла загрузить эту тяжеленную бутыдь на свою тележку и продавец вышел из прилавка и помог ей! Молодец!..я бы и сам помог..ток продавец меня опередил.
Сеть магазинов Чистая вода в Ростове-на-Дону на карте