8 (863) 204-07-438 (863) 204-07... — показать

Дефиле на улице Малиновского

8 (863) 204-07-438 (863) 204-07... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-07-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Дефиле на улице Малиновского»

К покупке как спортивного, так и кружевного нижнего белья в профильном магазине Дефиле на улице Малиновского призывают подходить прагматично: кроме того, что этот элемент одежды находится ближе всего к телу, а потому должен главным образом не вредить здоровью, он способен нивелировать мелкие изъяны фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают подобрать "тот самый" комплект среди своего ассортимента. А найти вещь, о которой вы не пожалеете, позволит точное знание своих объёмов и внимательная примерка.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 863 204-07-43. Компания Дефиле на улице Малиновского располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Дефиле на улице Малиновского (6)

4.7
Магазин одежды рекомендую. Приемлемые цены. Хорошее качество. Приветливые продавцы. Всем девушкам советую.Зашла случайно и приобрела себе юбку черную мини.по доступной цене.Стоимость покупки составила 1050 рублей.Нравится,ношу и радуюсь)
Ну, хороший магазин женского белья! Белье качественное, носится и не изнашивается достаточно долго. Качеством всегда довольна. Консультанты вежливые, находят подход к каждому клиенту и это радует! Цены приемлемые , покупала здесь комплект белья за 2200 рублей, не пожалела, качество оправдало цену на 100%.
Была в дефиле несколько раз,в первый раз заходила с подругой, чтобы купить что-нибудь ей на подарочный сертификат магазина, набрали тогда лифчиком и трусов на 3 тысячи, а вот второй раз уже она ходила со мной, чтобы выбрать белье мне!)) Мне очень понравилось, что магазин просторный, приятно там находиться! Что касается ассортимента, то он меня впечатлил, кружева, бесшовное белье, базовые модели, купальники..Все очень понравилось, купила себе тогда комплект за 1200 и купальник за 1500, ношу с удовольствием!))
Один из любимых магазинов нижнего белья!Здесь оооччееннь низкие цены,по сравнению с другими магазинами белья,а качество очень хорошее,что не может не радовать!В начале прошлого лета я увидела купальник,который очень мне понравился,но стоил он 2000 руб,а так как у меня 6 купальников,я решила не покупать(Но в июле месяце я заскочила в магазинчик и увиделла его со скидкой 60%!И я его купила)))отличный ккпальник,сидит идеально,чашечки удобные,не линяет)))
Дешевое нижнее белье, такой факт не может не радовать. Не самого хорошего качества, иногда из бюста могут вылазить косточки!)))))) магазин большой, но выбор не много, в основном классика. Но внимания он заслуживает, несомненно.
Дефиле на улице Малиновского на карте
Обед супергероя

Обед супергероя