8 (863) 204-01-828 (863) 204-01... — показать

TEZENIS на Аксайском проспекте

8 (863) 204-01-828 (863) 204-01... — показать
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Про «TEZENIS на Аксайском проспекте»

Модный и стремительно развивающийся бренд TEZENIS является одной из фирм знаменитой CALZEDONIA. Начало бренда уходит в 1987 год, с открытия первого магазина в Италии. Основной деятельностью компании является производство нижнего белья, одежды для дома и сна для женщин, мужчин и детей. Все модели выполнены из натуральных тканей, в основном хлопка и микрофибры. В магазине в ТЦ Мега представлен широкий ассортимент белья разных цветов - от классической черно-белой гаммы, до ультрамодных и ярких, размерный ряд от самых маленьких до больших размеров, а также разнообразие видов, тут вы найдете классические однотонные наборы, кружева, животные и цветочные принты, а также мультяшки.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про TEZENIS на Аксайском проспекте (19)

4.2
Часто посещаю этот магазин в торговом центре "Горизонт"!!! Большой выбор белья, да и не только, можно купить шортики и маечки! На мой взгляд, белье там очень классное, и ткань и качество, все мягкое, нежное))) не дорогое От 300 и выше! Обслуживание обычное, сами консультанты, не предлагаю помощь, а я и не прошу, в таких магазинах я сама справляюсь))) А выбор здесь очень большой, как женского белья так и мужского!
Персонал и белье на уровне!) Можно потратить немного,а купить много!) Чисто русский вариант!) хороший магазин)))
Хороший магазинчик! Мне нравится, нижнее белье здесь не очень дорогое, но мне всегда попадалось хорошее качество и всегда было приятно его носить! Не очень радует выбор бюстгалтеров тем, что их вроде бы и много, но они какие-то все одинаковые и сложно подобрать подходящую чашечку. Недавно покупала нижнее белье отдала всего 500 рублей))
Честно говоря, этот магазин разочаровывает. Да, здесь горы разного белья, но все дешевое, а вследствие некачественное. Белье к телу неприятное, расцветки тоже странные, то слишком блеклые, то яркие. Да и формы бюстгалтеров ужасные, не смотрятся абсолютно! Покупала здесь комплект белья, после первой стирки все было в катушках, смотрелось неэстетично и неприятно было это носить. Обслуживание хорошее, чего не скажешь о качестве товара!
Хороший выбор нижнего белья, но что-то не то... Белье здесь средненькое, не особо привлекает. Я люблю что-то более роскошное, боолее женственное. Качество товара так же среднее, белье носится не долго, иногда быстро рвется, что очень печально! Ну и цены не высокие, а средние! Персонал хороший! В общем, среднего качества белье за среднюю цену!)
TEZENIS на Аксайском проспекте на карте