Эстель на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Эстель на проспекте Михаила Нагибина»

К покупке комплекта нижнего белья в профильном магазине Эстель на проспекте Михаила Нагибина рекомендуют подходить с умом: кроме того, что этот элемент гардероба плотно прилегает к коже, а потому должен главным образом быть приятным телу, он способен скрыть мелкие недостатки фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают отыскать уже готовый комплект или составить его самому среди своего ассортимента. А сделать правильный выбор позволит точное знание своих объёмов и внимательная примерка.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.7.

Компания Эстель на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Эстель на проспекте Михаила Нагибина (10)

4.7
Этот магазин конечно очень впечатляет своим ассортиментом товара! Прекрасное нижнее белье, качество просто чудесное, красиво и удобно сидит на теле , очень приятно такое носить. Если хотя бы раз вы покупали белье в этом магазине, то никакое другое носить не захотите, я вас уверяю))) Кстати, цены здесь не маленькие и очень даже соответствуют качеству! Вот например бюстгалтер можно купить от 2000 до 6000 рублей!
Очень большой выбор женского нижнего белья здесь! За это я и люблю этот магазин! Всегда, когда сюда захожу есть мой размер, есть то, что я хочу! Я всегда знаю, что я в этом магазине точно что-нибудь куплю))) Немного огорчают высоковатые цены, но качество просто отменное! Я покупала здесь бюстгалтер и трое трусиков за 3000, думала, что будет дороже! Очень довольна))
Прекрасный магазин женского белья! Разная рамерная линейка особенно радует, а то мне вечно сложно подбирать белье. Белье здесь продается очень красивое и элегантное, сексуальное! Недавно покупала здесь бюстгалтер, он обоошелся мне в 4000 рублей, но качество того стоит, к тому же он такой красивый! Консультанты молодцы, работают на твердую 5, компетентны в своей работе на 100%.
Многие девушки обожают нижнее белье, и я не исключение! Все эти кружева и рюши просто сводят с ума! Дизайнеры Эстель просто воплощают мечты в реальность, но увы, у реальности слишком дорогие цены( Комплект белья здесь стоит в среднем 5 тысяч рублей, по моему кошельку это сильно бьет, распродажи тут редко проходят, только если сезонные, но и то, моих размеров уже к этому моменту почти не остается. Покупала там на распродаже двое трусиков и обошлись они мне 1800 рублей! дорого, но качество и комфорт того стоит.
Нижнее белье на любой вкус по доступным ценам. Хорошее качество . Удобные примерочные. Приветливые продавцы. Без покупки невозможно уйти. Покупала себе и не раз,трусики. Красивые,кружевные,не дорогие.Заплатила за одни 150 рублей,а за вторые 210 рублей. Хорошо сидят,удобные.
Эстель на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни