8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Магазин детских товаров Детский мир в Ростове-на-Дону

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 10

Про «Магазин детских товаров Детский мир в Ростове-на-Дону»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в Магазин детских товаров Детский мир в Ростове-на-Дону и купить нужные продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - тренировать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для новорождённых, одежда, аксессуары.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.6.

Сайт: detmir.ru. Телефон организации: +7 800 250-00-00. Магазин детских товаров Детский мир в Ростове-на-Дону находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 10.

Магазин 1
Мебель 2

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир в Ростове-на-Дону (18)

4.6
Хороший магазин детских игрушек по низким ценам. Есть много разных игрушек. Сыну нравится данный магазин
Торговая марка «Детский мир» родилась в июне 1957 г., когда в центре Москвы под этим названием открылся крупнейший в Европе магазин товаров для детей. Что интересно, специально для «Детского мира» было спроектировано и построено уникальное здание с оригинальной архитектурой, и с огромной по тем временам площадью! (более 54 тыс. кв. м.), ассортимент магазина и тогда был внушительный, что в скором времени превратило «Детский мир» в культовое место для покупок! Главной задачей компании является создание широчайшего ассортимента качественных товаров для детей и подростков. Безусловно, «Детский мир» сейчас является лидером рынка детских товаров! Объясняется это тем, что в магазине представлен весь ассортимент детских товаров, причем товаров очень высокого качества, включающих 30 тысяч наименований – от игрушек и памперсов до детской мебели! Поскольку у меня есть племянник, я очень часто захожу в этот магазин-и выходя от туда с покупкой всегда знаю, что приобрела ребенку качественный и безопасный товар!
Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что Вы довольны ассортиментом этого магазина. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
очень радуют скидки на дет.питание,главное, следить за акциями)))а если брать большое количество питания и полгузники,то благодаря накопительной карте можно взять одежду бесплатно или за копейки
Скажите пожалуйста а в Детском мире продается Детская копилка Касса красная,мне очень срочно надо
Детский мир это идеальный детский магазин! Как для 9-ти летнего ребенка, так и для 3-х летнего))) всегда есть всевозможные игрушки,самые модные или которые только вышли! В Детском Мире есть отдел для новорожденных, с кроватками, колясками, манежами, памперсами))) так же здесь очень хорошая одежда и обувь! Да, она не из дешевых, но если попасть на распродажу и найти нужный размер...)) ребенок будет счастлив))
Магазин детских товаров Детский мир в Ростове-на-Дону на карте