Дикая орхидея на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 30А

Про «Дикая орхидея на проспекте Михаила Нагибина»

К покупке любой модели нижнего белья в профильном магазине Дикая орхидея на проспекте Михаила Нагибина советуют подходить с умом: кроме того, что данный элемент гардероба плотно прилегает к нежным участкам кожи, а потому должен главным образом не вредить здоровью, он вполне может нивелировать некоторые недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В этом магазине вам предлагают подобрать уже готовый комплект или составить его самому из своей коллекции. А найти вещь, о которой вы не пожалеете, позволит знание своего размера и посещение примерочной.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Компания Дикая орхидея на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 30А.

Отзывы про Дикая орхидея на проспекте Михаила Нагибина (5)

об этом магазине могу оставить только положительные отзывы! являюсь частым клиентом в нем, да и мама моя здесь частенько покупает белье. Качество хорошее, лифы, которые здесь брали носятся не один год, очень удобны для повседневной носки! А персонал очень внимателен к клиентам, помоогут подобрать размер, чтобы все было удобно и сидела отлично.
Магазин очень нравится, особенно нравится его название - так и манит зайти. Белье тут невероятно красивое - оно вроде и простое, но выглядит великолепно и дорого. Хотя по ценам, особенности в сравнении с другими подобными магазинами, тут не слишком высокие цены - как-то купила тут бюстгальтер за 2000 рублей - приятное телу, удобное в носке, и очень красивый. Консультанты помогают выбрать размер, если вы сами затрудняетесь и стоите в раздумьях, какой взять. Сюда хочется приходить снова и снова.
Милый магазинчик нижнего белья,но ничем особо не отличающийся от множества подобных магазинов. Выбор достаточно большой,цены средние. Покупала себе здесь пиньюар, осталась довольна. Уже два месяца, пережил несколько стирок, но вид хороший.Смотрится практически как новый.Хорошо выполнена кружевная оборка, качественно.И потратила я на него всего 1500 рублей.
Еще один замечательный магазин белья!Можно сказать,это самый дорогой магазин нижнего белья,который я знаю!Бываю здесь часто,но редко что покупаю,все таки здесь цены немаленькие))если что уж очень сильно понравится,то покупаю)))Белье очень хорошее,не линяет и не теряет форму!Всегда есть все размеры и цвета))
Цены на товар очень завышены. Купила вещь, которая оказалась бракованной. Возвратить ее не смогла, максимум, что мне предложили - это обменять на аналогичный товар. Кстати, у него такие же дефекты. В свой адрес от продавцов услышала: "Сами виноваты. А вы что не смотрели, когда покупали." Раньше там покупала, у меня претензий к ним не было. Считаю, что цена товара не соответствует его качеству и качеству предоставляемого сервиса.
Дикая орхидея на проспекте Михаила Нагибина на карте