8 (495) 981-00-668 (495) 981-00... — показать

8 (495) 981-00-668 (495) 981-00... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-00-66 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт

Про «Магазин одежды и белья Marks & Spencer на проспекте Михаила Нагибина»

Самым производителем одежды в Великобритании является Marks & Spencer. Фирма основалась в 1884 году двумя предпринимателями. Компания насчитывает более 800 магазинов розничных продаж. Марка известна производством повседневной одежды для мужчин и женщин, но в последнее время помимо одежды стала выпускать товары для дома, продукты, косметические средства и предлагать финансовые услуги. Все магазины сети расположены в больших торговых центрах. В Ростове вы найдете Marks & Spencer в людном торговом центре Горизонт. Фирма предлагает вашему вниманию деловые костюмы, рубашки, платья, кофты, джинсы, брюки, сарафаны, верхнюю одежду, обувь, нижнее белье, аксессуары, косметические средства и чулочно-носочные изделия.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды и белья Marks & Spencer на проспекте Михаила Нагибина (26)

Последние пару лет совершаю покупки в этом магазине. Иногда по акции можно купить хорошую вещь с хорошей скидкой. Вещи качественные и долго носятся в изначальном виде
Одежду в этом магазине не покупала ни разу – как-то не удавалось найти то, что пришлось бы по душе. Все какое-то очень старомодное, грубоватое, «бабушковатое»)) Не говорю, что плохое – просто, видимо, не для моего возраста. Зато бижутерия там неплохая по качеству и дизайну. Прикупила сережки серебристые с жемчужным камушком. Аллергии у меня не вызвали, не развалились (ношу почти каждый день).Еще мне нравиться там мужская одежда, купила 3 поло для моего молодого человека в подарок)) он был очень рад!)))
В этом магазине отличные вещи, я больше скажу, просто замечательные! НО! И цены здесь не низкие, а довольно таки приличные, но зато я заметила, что этот магазин время от времени проводит акции, благодаря которым можно приобрести вещи дешевле чем они на самом деле стоят) Это очень радует) Помимо одежды здесь так же есть и различные гели для душа и крема для тела и другие приятные вещицы) Мне нравится так же обслуживание, очень вежливые и приятные люди)))
Мне нравится этот магазин тем, что здесь я буду уверена, что куплю хорошие и качественные вещи. Здесь цены довольно таки разные есть, например, платья за 1000 и есть за 6000. Я покупала здесь купальник за 4500 и ношу его второй год, очень он мне нравится) Здесь отличные консультанты, вежливые, всегда помогают с выбором, если что нужно показывают)
Один из самых моих любимых магазинов. Я ношу только классические вещи ,поэтому очень люблю этот магазин. Качество здесь просто отменное, и выбор очень большой. А когда проводят распродажи ,можно купить много замечательных вещей по низким ценам. Я недавно здесь купила чудесную юбку, брюки и рубашку и уложилась в четыре тысячи. На мой взгляд, это очень даже не дорого.))) Обслуживание отличное, на кассе очередь не успевает формироваться. Поскольку всегда работают несколько касс, и обслуживают очень быстро.
Магазин одежды и белья Marks & Spencer на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни