8 (863) 272-54-718 (863) 272-54... — показать

Магазин Bershka на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-718 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-71 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Магазин Bershka на проспекте Михаила Нагибина»

Испанский бренд Bershka - компания розничных продаж, основанная в 1998 году. Аудитория фирмы - молодежь, вкусы которой постоянно меняются и очень требовательны. А Bershka старается отвечать всем вкусам и требованиям нового поколения. Деятельность компании заключается в разработке и воплощению в жизнь новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров, а также дистрибуцию и продажу в фирменных и интернет-магазинах. Ее коллекции соответствует всем модным трендам и соответствуют стандартному качеству производимых товаров. По всему мира насчитывается более 900 бутиков. В Bershka в торговом центре Горизонт представлены для девушек - платья,юбки, джинсовая одежда, футболки, кофты, рубашки, брюки и многое другое. Так же одежду и обувь здесь могут приобрести и парни.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Bershka на проспекте Михаила Нагибина (44)

4.2
Один из любимых магазинов. Всегда могу найти именно то, что мне нужно. Разнообразный выбор одежды и приятные цены. Качество никогда не подводило. Всем советую.
любимый магазин,никогда не могу пройти мимо,всегда много новых интересных моделей,скидки,приветливый персонал,в магазине всегда играет отличная музыка,супер!всем советую!
Bershka - один из самых лучших магазинов молодежной одежды и обуви, а так же аксессуаров. Там можно найти вещь на любой вкус, любого размера и цвета. Выбор большой. Качество одежды хорошее, цены приемлемы. Рабочий персонал очень приветливый. Уютный магазин, в котором я сама делала неоднократно покупки. Бывали удачные дни, когда я попадала на распродажи. Покупала там : шорты за 799 рублей, топ за 399 рублей, куртку за 1200рублей, жилетку за 1499 рублей, зимнюю куртку за 3499 рублей, кошелек за 299 рублей, брюки за 799 рублей и юбку за 899 рублей. В магазине "Bershka" я постоянный покупатель. Всем рекомендую посетить его.
Данный магазин одежды очень привлекательный. Модная, классная одежда,да и к тому же приемлемые цены. Если вы располагаете скромным бюджетом , то выбирайте Bershka не пожалеете,и гардероб обновите и по карману сильно не ударит))))
редко что бывает хорошего в этом магазине ))раньше мне кажется вещи там были лучше,сейчас как не зайду так там бредятина какая-то продаётся ))такое ощущение что производители только о девушках думаю и для них только стараются сделать что-то интересное и красивое!!!!но всё равно захожу иногда в магазин чтобы посмотреть может чудо сбылось и появилось там что нибудь путёвое и красивое )))
Магазин Bershka на проспекте Михаила Нагибина на карте