8 (863) 221-41-318 (863) 221-41... — показать

Дирижабль на Таганрогской улице

8 (863) 221-41-318 (863) 221-41... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-41-31 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 175А

Про «Дирижабль на Таганрогской улице»

Кафе "Дирижабль" расположилось на улице Таганрогской, Октябрьского района города Ростов-на-Дону, рядом находится остановка Военная часть. Обеденная зона кафе "Дирижабль", вмещает в себя максимум, 50 посетителей, одновременно. В обеденное время дня, в этом заведении готовят бизнес-ланч. В этом месте, действует бесплатный выход в интернет, с помощью беспроводного соединения WIFI. Также, в этом заведении работает собственная служба доставки готовых блюд, также, есть возможность заказа блюд на вынос. Рядом с этим местом, функционирует бесплатные парковочные места, с видеонаблюдением.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Дирижабль на Таганрогской улице (5)

4.6
Приятная кафешка, вкусная кухня. Очень доволен обслуживанием. Буду приходить с друзьями.
В принципе, это не плохое кафе. Просто я привыкла к сетевым Рисам, в которых я всегда знаю что именно я хочу заранее. Тут же выбор блюда вызвал у меня затруднения. Еще мне в заведениях общепита хочется сесть где-нибудь в закутке. тут же всего один зал и в нем достаточно свело. И еще и бывает людно. Это заведение не для меня, но это не значит что оно плохое. Отмечать утт что то большой компанией было бы весело.
Очень хорошее заведение, все очень устраивало. Ходили туда всей семьей, заказывали столик. Сервировка такая шикарная! Все чисто аккуратно и приятное место. Средний чек у нас получился около 1000 на человека. Но зато у нас было все что угодно. В общем очень хорошо
Клиентов тут не много. Цены завышены. Слишком громкая музыка. Не понятно на что ориентированно это кафе. На одном оформлении в таком захолустном месте не выедешь. Когда были в этом кафе взяли только алкоголь и какие-то закуски, потому что в меню - черт ногу сломит. Видимо что бы оправдать цены и на что то претендовать все тарелочки и бокальчики начищены до блеска, официанты ходят по струнке, но их сложно позвать перекричав музыку. Сейчас в округе появилось много и других кафе, так что сюда я пойду в последнюю очередь.
Мне это кафе не понравилось. Большие и широкие столы, плюс очень громкая музыка, общаться невозможно - приходится перекрикиваться. Слишком сложное меню, на что вообще претендует это малюсенькое кафе? Туалет сложно найти, сначала найди убегающего официанта, и тогда он тебя пошлет куда то в подсобные помещения. Этому кафе стоит преуменьшить амбиции и предлагать что-то более простое в соответствии месту, где он находится.

Частые вопросы про Дирижабль на Таганрогской улице

Дирижабль на Таганрогской улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 175А.

Дирижабль на Таганрогской улице на карте