Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 168
1 эт
Район: Ленинский

Про «FARTYK»

Ресторан FARTYK находится на пересечении Красноармейской улицы и Газетного переулка, в Ленинском районе. Зал ресторана FARTYK может вместить в себя максимум до 100 человек одновременно.
В меню этого заведения можно найти различные авторские блюда, и также обычные блюда Европейской кухни. Также в этом ресторане имеется оригинальная винная карта, вина подобраны по принципу разнообразия и доступности. В утреннее время в этом месте предлагают несколько вариантов кофе и выпечки к нему, оплата производится кредитными картами, либо наличными средствами. Около этого заведения есть небольшая парковка.

Отзывы про FARTYK (2)

Отличный ресторанчик, но я даже назвал это место просто отличной кафешкой, небольшое помещение, столы и стулья обычные, дизайн тоже ничем не отличается от других кафешек. А вот кормят тут и правда как в реально настоящем ресторане, например салаты и мясо очень вкусное, и прожаренное на все 100%. Заказы несут очень быстро так же быстро как и принимают заказ. Вобщем очень прикольное место!
Чай тут очень вкусный, ходила сюда как то с друзьями попить чаю и может быть что нибудь по крепче. Мне понравились сами чайники, где заваривают. ТАкой дизайн чайников интересный, но это не важно в принципе. Само помещение оформлено очень красиво, очень много всякого дерева вокруг. Цены тут очень даже ничего, например брали тут бутылку коньяка так он стоит 600 рублей, в принципе коньяк был вкусный
FARTYK на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно