8 (863) 303-30-998 (863) 303-30... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
ТРЦ "Талер", 4 этаж
Район: Советский
Бизнес центр: Талер

Про «Фитнес-клуб West Gym»

Приняли твердое и окончательное решение привести себя в форму, начать вести активный образ жизни и укрепить здоровье? В фитнес-клубе West Gym в Советском районе созданы все условия для того, чтобы вы смогли реализовать свои планы.

В просторном помещении площадью 1500 м² установлены тренажеры премиум-класса от ведущих мировых производителей спортивного оборудования. В залах, оснащенных необходимыми снарядами и инвентарем, проводятся групповые занятия по силовым, аэробным, функциональным направлениям, программам MIND BODY, боевым искусствам.

Коллектив West Gym – это команда квалифицированных тренеров и инструкторов, имеющих отличную подготовку, опыт преподавания и высокие личные достижения. Тем, кто хочет придерживаться собственного графика, в клубе предлагают индивидуальные тренировки. Персональный наставник поможет быстрее получить желаемые результаты, проследит за техникой выполнения упражнений, даст рекомендации по питанию.

После физических нагрузок стоит отдохнуть и расслабиться в зоне релакса, попариться в инфракрасной сауне, воспользоваться услугами barbershop, посидеть в фитнес-баре.

В клубе можно приобрести не только взрослые абонементы, но и детские карты. Они рассчитаны на ребят 10—13 лет, позволяют им заниматься 3 раза в неделю под руководством инструкторов растяжкой, выполнять общеукрепляющие комплексы.

Благодаря регулярным занятиям в клубе West Gym вы не только усовершенствуете свою фигуру и улучшите самочувствие, но и обретете уверенность в своих силах, повысите самооценку и будете ставить себе новые, более сложные задачи.

Специалисты Фитнес-клуб West Gym (7)

Фотография специалиста Зеликова Оксана
Зеликова
Оксана
Инструктор групповых программ
Стаж 24 года
Фотография специалиста Шкутова Юлия
Шкутова
Юлия
Инструктор групповых программ, тренер тренажёрного зала
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Глухова Татьяна
Глухова
Татьяна
Инструктор групповых программ, тренер по танцам
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Стадникова Наталья
Стадникова
Наталья
Инструктор групповых программ
Стаж 7 лет

Отзывы про Фитнес-клуб West Gym (6)

4.3
Мне нравится как проводят групповые занятия - тренер внимателен к каждому , на стрейчинге продуманные упражнения. Я довольна.
Итак. Мною был куплен абонимент на 4 месяца через вотцап. Я не посещал данный зал. Через примерное месяц я сообщил , что бы они вернули деньги , так как нет возможности ходить , поменялись планы. На что был дан ответ , что пишите завяление и остатки денег мы вернем. А то , что я там не разу не был их не волнует. Оказывется после того как я перевел деньги , то автоматически подписал их контракт по их форме , это просто смех. С этим контрактом мне предложили ознакомиться через месяц после оплаты на их сайте , до этого мне не была доведена эта информация перед «подписанием» контракта какого-то.
Абсолютно мертвые операторы на вотцапе.
Перед подписанием или оплатой услуг этого заведения обязательно требуйте ознакомить вас с их правилами контракта. Они обязаны это делать.
Я крайне не рекомендую данный спорт зал, если вы не хотите потерять деньги.
Посещаю тренажерный зал, занимаюсь с тренером. Впечатление от тренировок хорошее. Тренер предоставляет мне компетентные и необходимые рекомендации. В работе тренера нравится профессионализм, доброта и отзывчивость. Атмосфера в зале приятная.
Хожу в зал относительно недавно, но даже за короткий период могу сказать, что я очень доволен и залом, и персоналом в целом. Все очень приветливые и вежливые. Зал очень уютный, достаточно разнообразные тренажёры, отличный тренерский состав, ребята молодцы. Есть и групповые тренировки.
Клуб класс. Тренажеров множество и хватает на всех. Соотношение цена / качество за годовой абонемент оправдано! Есть душ, зал чистый
Фитнес-клуб West Gym на карте