8 (863) 303-30-998 (863) 303-30... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
ТРЦ "Талер", 4 этаж
Район: Советский
Бизнес центр: Талер

Про «Фитнес-клуб West Gym»

Приняли твердое и окончательное решение привести себя в форму, начать вести активный образ жизни и укрепить здоровье? В фитнес-клубе West Gym в Советском районе созданы все условия для того, чтобы вы смогли реализовать свои планы.

В просторном помещении площадью 1500 м² установлены тренажеры премиум-класса от ведущих мировых производителей спортивного оборудования. В залах, оснащенных необходимыми снарядами и инвентарем, проводятся групповые занятия по силовым, аэробным, функциональным направлениям, программам MIND BODY, боевым искусствам.

Коллектив West Gym – это команда квалифицированных тренеров и инструкторов, имеющих отличную подготовку, опыт преподавания и высокие личные достижения. Тем, кто хочет придерживаться собственного графика, в клубе предлагают индивидуальные тренировки. Персональный наставник поможет быстрее получить желаемые результаты, проследит за техникой выполнения упражнений, даст рекомендации по питанию.

После физических нагрузок стоит отдохнуть и расслабиться в зоне релакса, попариться в инфракрасной сауне, воспользоваться услугами barbershop, посидеть в фитнес-баре.

В клубе можно приобрести не только взрослые абонементы, но и детские карты. Они рассчитаны на ребят 10—13 лет, позволяют им заниматься 3 раза в неделю под руководством инструкторов растяжкой, выполнять общеукрепляющие комплексы.

Благодаря регулярным занятиям в клубе West Gym вы не только усовершенствуете свою фигуру и улучшите самочувствие, но и обретете уверенность в своих силах, повысите самооценку и будете ставить себе новые, более сложные задачи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Фитнес-клуб West Gym (4)

4.5
Отличный тренер, полная отдача от тренировок!!!
Достоинства
Уже год тренируюсь в этом клубе . И просто влюбилась в него. По возможности совмещаю и тренажёрный зал и групповые. Девчата на групповых очень внимательны, всегда помогут и поправят , если что-то делаешь коряво . Но отдельная благодарность тренеру Виктору с тренажёрного зала , благодаря ему хожу на тренировки с удовольствием . Всем советую !
Отличный, уютный зал, раздевалки чистые, людей немного (это хорошо), тренажеров хватает, кулера с водой - не надо покупать и тащить с собой, мне лично все нравится, занимаюсь с зимы и недостатков не вижу.
Зал не так уж плох..но, что не нравиться это вечные очереди на кардио... при чем много тренажеров не работает их них.. Зал в целом не большой, поэтому не советую туда приходить в "пиковое время"..Далее..за 10 месяцев моего пребывания там, у меня так и не появилось карты..Сначала мне ее 3 месяца не давали, ходила с договором, потом оказалось меня нет в базе..потом дали какую то, которая ничего не отображала, и мне опять приходилось давать договор...Потом и ее отобрали,как и у всех членов клуба, и все ходят без карт уже несколько месяцев. По ходу до конца своего пребывания там, я так и никогда не узнаю что такое их карта. Из персонала, очень понравился врач, внимательно отнеслась..чего не скажешь о тренере, который дан в первый день на 1 час бесплатно..он отделался от меня за 15 мин...

Как узнать график работы Фитнес-клуб West Gym ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-30-99

Фитнес-клуб West Gym находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33