8 (863) 309-07-888 (863) 309-07... — показать

+7 863 309-...+7 863 309-07-88 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 36
Парк СКАЗКА
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте»

«X-Fit» на Коммунистическом проспекте – это современный фитнес-центр, где каждый сможет достичь поставленных целей. В центре вас встретят дружелюбные администраторы, приятная атмосфера и высокое качество предоставляемых услуг.

В фитнес-центре установлено современное оборудование и тренажеры, которые отвечают всем мировым стандартам качества. Тренажеры помогут вам не только сбросить лишний вес, но и улучшат общее состояние организма, повысят выносливость, укрепят мышцы, избавят от некоторых проблем со здоровьем.

Также в фитнес-центре вы сможете посетить групповые программы – йогу, пилатес, аэробику, функциональный и силовой тренинг, занятия по танцам, секции по единоборствам.

Для тех, кто любит плавать работает бассейн.

Кроме того, в фитнес-клубе проводятся занятия по детскому фитнесу. Занятия фитнесом для детей – это не только полезное времяпрепровождение, но и общение со сверстниками. Благодаря таким занятиям ваш ребенок сможет улучшить состояние здоровья, научиться дисциплине.

Также в клубе работает сауна, салон красоты, спа-зона.

Фитнес-клуб «X-Fit» на Коммунистическом проспекте работает каждый день. В продаже имеются абонементы.

Тип парной 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте (37)

4.3
Зал как зал, мне нравится. Есть всё что нужно для моих тренировок, ну и цены меня устроили
Обычный тренажёрный зал. Цены адекватные, что очень радует, но хотелось бы почище тренажёры
Хороший фитнес-клуб. Неплохие тренажеры, профессиональные тренеры и хороший зал. Цены невысокие, мне понравилось
Очень хороший фитнес-клуб. Мне очень понравилось. И цены не завышены хотя казалось бы это сеть фитнес-клубов.
мне тут понравилось
всем советую
хороший фитнес клуб
и цены приятные

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-07-88

Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 36
Парк СКАЗКА.

Реквизиты организации