8 (938) 151-59-788 (938) 151-59... — показать
Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте
+7 938 151-59-78
«X-Fit» на Коммунистическом проспекте – это современный фитнес-центр, где каждый сможет достичь поставленных целей. В центре вас встретят дружелюбные администраторы, приятная атмосфера и высокое качество предоставляемых услуг.

Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте Сеть

8 (938) 151-59-788 (938) 151-59... — показать
+7 938 151-...+7 938 151-59-78 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 36
Парк СКАЗКА
Район: Советский

Про «Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте»

В фитнес-центре установлено современное оборудование и тренажеры, которые отвечают всем мировым стандартам качества. Тренажеры помогут вам не только сбросить лишний вес, но и улучшат общее состояние организма, повысят выносливость, укрепят мышцы, избавят от некоторых проблем со здоровьем.

Также в фитнес-центре вы сможете посетить групповые программы – йогу, пилатес, аэробику, функциональный и силовой тренинг, занятия по танцам, секции по единоборствам.

Для тех, кто любит плавать работает бассейн.

Кроме того, в фитнес-клубе проводятся занятия по детскому фитнесу. Занятия фитнесом для детей – это не только полезное времяпрепровождение, но и общение со сверстниками. Благодаря таким занятиям ваш ребенок сможет улучшить состояние здоровья, научиться дисциплине.

Также в клубе работает сауна, салон красоты, спа-зона.

Фитнес-клуб «X-Fit» на Коммунистическом проспекте работает каждый день. В продаже имеются абонементы.

Занятия 14
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте (16)

Хороший спортивный клуб. Удобное расписание - всегда можно подстроить под работу или учебу, тренера хорошие и отзывчивые. Бывают проблемы с сауной, но редко.
Я к клубу привыкла за месяц, но сейчас считаю его самым лучшим на западном. В нем есть все, расписание очень грамотное, очень опытный тренерский состав. Я рада, что тренируюсь именно в нем. Единственный большой минус - очень дорогие фан клубы и индивидуальные тренировки. Но это обусловлено статусом тренера и самого клуба. Ставлю тверду 5 за все
В X-Fit хожу уже около полугода. Сменила уже не один зал, могу точно сказать, что пока этот лучший. Очень крутое место! Цены приемлемые, действуют всякие бонусные программы. Чего тут только нет! В основном, посещаю тренажёрный зал и бассейн, с удовольствием воспользовалась бы и другими благами сея заведения, но времени на все не хватает. Персонал квалифицированный, с улицы не набирают. Тренера мастера своего дела, стремятся выгнать весь жирок из клиентов и при этом здоровью не навредить. В общем, хожу с большим удовольствием.
Добрый день, когда будет работать сауна? И почему запах канализации при входе? Уважаемые учредители, администраторы, держите уровень, снизить качество проще всего, а вот держать его - это профессионализм...
Здравствуйте, неделю не работает женская сауна(все новогодние праздники)!Положительного прозноза о восстановлении не дают.Пожалуйста,примите меры
Зал отличный, всем советую. Отзывы пишу редко, но блин, как же круто, когда люди нацелены не только содрать денег, а еще и предоставить огромный выбор услуг. После обновления групповых программ, начала ходить в зал каждый день, X- TOTAL PRO моя любовь, спасибо за серьезный подход.
Бассейн посещаю два раза в неделю. Из минусов, на мой взгляд: много хлорки в воде- в последнее время особенно; в раздевалку дают ключи от кабинок рядом- ни развернуться, ни повернуться; по словам администрации, запретили включать заморозку по телефону- почему? Много людей на групповых занятиях. Время занитий не всегда удобное- не учитываются пожелания посетителей. Надеюсь на адекватное и действенное восприятие замечаний...
Посещаю клуб второй год. Всё нравится, начиная с парковки и встречи администратора до вкусных перекусов после тренировки! Тренировки и инструктора классные. Чисто, красиво. Так держать!
Хожу уже почти пол года в Икс Фит, занимаюсь с тренером в тренажерном зале. Дмитрий Живых очень грамотный специалист, все время придумывает что то новое и тренировки в этом плане не бывают скучными и однообразными, в бассейн хожу реже и тоже на персональные тренировки к Казакову Юре, очень нравятся занятия, Юра молодец! В баре после занятий часто остаюсь покушать, готовят вкусно, а главное, если заказать заранее, то еда будет готова к концу тренировки) Приятные персонал в целом и на баре и на ресепшне. Есть парковка большая, что очень удобно. Клубом очень доволен! рекомендую всем своим друзьям. По поводу цен: если вы будете действительно ходить весь год три раза в неделю, посчитайте сколько будет стоить для вас одна тренировка, и вы все сами поймете)
Нормальный клуб. Занимаюсь второй год. Хочу отметить, что за последний год произошел серьезный отсев "дешевого" народа. Стало меньше людей, легче дышать. В час пик, конечно, тесно, но это беда любого клуба. Парковка - огромный плюс. Ребята в тренажерке - красавцы, уровень инструкторов очень высокий . По факту чистоты, когда в клубе много людей, есть моменты когда уборщики просто не успевают убирать. Но тут во многом и от самих клиентов зависит. Тыщу раз видел как в грязь прутся не одевая бахилы, а за ними уборщица бежит. У таких и дома грязно будет. Еще очень радует бар, девченки респект Вам, кормят и поят очень оперативно.
Являюсь членом клуба сравнительно недавно. Считаю, что очень удачно составлено расписание групповых занятий на 2017 год. Теперь весь "офисный планктон" и не только имеет возможность после рабочего дня попасть на оздоровительные групповые занятия, которые начинаются в 20.00. Молодцы! Особое признание инструкторам, которые с таким терпением и мастерством "выгибают" наши позвоночники, стараясь приблизить их к нормальному положению. Особых недостатков в работе клуба не вижу даже в сравнении с работой зарубежных (опыт посещения аналоговых клубов в Австрии, Аргентине)
Хожу на протяжении года-никаких претензий)Все очень миленько, чистенько. Правда много людей-следует ограничиваь количество продаваемых клубных карт
В общем клуб приятный, но...: 1) переодически нет полотенец; 2) грязь в мужской раздевалке; 3) вода в мужской душевой идет так, что как-будто не идет совсем, это просто аут! 4) хамамом и сауной персонал вообще не занимается!!! Грязь и временами все холодное; 5) мониторы на тренажерах и качество видео оставляет желать лучшего. Почему на 80% мониторов разные каналы, не понимаю! 6) когда последний раз проводили профилактику и ремонт тренажеров? Я думаю никогда, а зачем!!!; 7) пыль на оконных проемах и тренажерах; 8) вентиляция все хуже и хуже; 9) парковка полный капут!!! Вот как-то так, но Премиум!!!
Посещаем всей семьей. Я бы хотела выразить благодарность Виктории, тренеру по аквааэробике, всегда стараюсь посещать ее занятия. Взрослую карту я рекомендую приобрести и заниматься. А вот по детскому фитнессу есть претензии. Тренер по детскому фитнесу несерьезно относится к своим должностным обязанностям, может не провести тренировку, отправить детей в детскую комнату для просмотра телевизора. По этой причине я не советую приобретать детский абонемент. В бассейн моему ребенку нельзя ходить, была надежда на занятия в зале, которая не оправдалась.
Ходим всей семьей с сентября 2014 года. Плюсы - рядом с домом, в самом клубе чисто, светло, доброжелательный персонал, отличные инструкторы групповых программ. С ними весело и позитивно. Минусы - на тренировки, которые начинаются в 7 вечера по будням лучше не ходить.(Хотя так удобно по времени - сразу после работы). Места нет нигде - ни на парковке, ни в раздевалке, ни в зале, ни в душе!
Хотелось бы оставить свои впечатление от знакомства с xfit. Мы не новички в мире спорта, но нас приятно удевили предлагаемые услуги, оснащение клуба. Но самое главное хотелась отметить профессионализм сотрудников фитнес клуба xfit, даже на начальном этапе знакомства с клубом.В вязи с этим, хочется выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж: Веремеенко Дарьи, за её профессионализ, умения конструктивно доносить информацию, заражать позитивной энергией и любовью к спорту!!!!!! И благодаря её профессионализму, обоянию, доброте, энергии, мы сделали выбор в пользу xtit. Очень хотелась это отметить и настоятельно попросить, руководство клуба, поощрить(денежо) таких высококлассных сотрудников как Веренеева Дарья!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!! Олеся и Евгения...
Фитнес-клуб X-Fit на Коммунистическом проспекте на карте