8 (863) 285-00-008 (863) 285-00... — показать

Фреш Авто Ростов Вавилова

8 (863) 285-00-008 (863) 285-00... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-00-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Про «Фреш Авто Ростов Вавилова»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Фреш Авто Ростов Вавилова (9)

Хочу отметить неподдельную доброжелательность менеджеров и внимательное отношение к клиентам. Они действительно профессионально выполняют свою работу. Грамотные во всех вопросах. Благодарю за выгодную для меня продажу автомобиля и желаю салону дальнейшего процветания
Добрый день! Хочу сказать огромное СПАСИБО Скрипскому Андрею, управляющий Фреш Авто. Наконец-то я получила все ответы на свои вопросы, все было понятно, прозрачно, четко, без каких-либо "дешевых пугалок" в стиле "эта цена действует только 2 дня", на меня не давили, показали, объяснили, дали достаточно времени ознакомиться со всеми документами, и самое главное, все обещания были исполнены. Деньги пришли в срок, вся сумма. Спасибо огромное Андрею, мне было спокойно с ним вести сделку. Сделка происходила в Аксайском филиале
Все хорошо. Провозились с нами до полночи, но зато мы утром забрали готовый автомобиль. Понравилось, что несмотря на усталось, все держались молодцом и улыбались.Спасибо за настоящий профессионализм!
Купили машину с пробегом в этом салоне. Понравилось обслуживание и внимание к каждому клиенту. Праздник получился! Спасибо от всей нашей семьи.
Привезли нам 2 дня назад нашу новую ласточку. Эмоции зашкаливают! Мы объехали, наверно, весь город) Благодарим за быструю доставку и маленький праздник при вручении ключей!
Отмечу ‭‭‭хороший‭‭‭ уровень ‭‭обслуживания‭‭‭ и‭‭‭‭ сервиса
По поводу выбора машин-вопрос субьективный. Лично я себе выбрал машину, но знаю некоторых , кто не сумел тут найти нужное, не срослось. Цены тоже разные, есть премиальные дорогие авто, есть прям бюджет полный. Обслуживание вот не придерешься, все будут довольны. Ребята вежливые, готовые помочь.
Я в схожей сфере работаю, поэтому понимаю, почему здесь так устроено. Почему цены на некоторые машины завышены и почему бывает затягивается процесс выдачи машины, например. Есть такие вещи, которые не поменять. Но качество обслуживания в этом салоне заслуживает уважения. Ребята очень стараются.
Тоже иногда хочется "в похожей сфере" работать, чтобы понимать)
Салон меня порадовал своим подходом к клиенту: и обслуживание, и объяснения, и предложения. Только вот как скрасить ожидание оформления еще не придумали) Поставили бы компьютер с доступом в интернет, чтобы там какую-нибудь информацию искать пока бумаги ждешь. А так остальное все на уровне.
И зачем? Сейчас у всех на смартфонах интернет, никому этот комп не нужен
Фреш Авто Ростов Вавилова на карте