8 (863) 285-00-008 (863) 285-00... — показать

8 (863) 285-00-008 (863) 285-00... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-00-00 ещё
4.941 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Про «Фреш Авто Ростов Вавилова»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Фреш Авто Ростов Вавилова (41)

Хороший автосалон, приветливый персонал, очень достойные автомобили
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Я купил во Фреше 4хгодовалый Фольцваген . На оформление кредита ушло немного времени, быстро дали ответ по поводу одобрения. Я внес 2/3 суммы от стоимости автомобиля, поэтому ежемесячная выплата вполне реальная. Пока всё хорошо.
Фреш Авто Ростов Вавилова
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Передайте менеджеру Лутовинову Дмитрию, что он был прав во всем и что я ни капельки не пожалел о выборе. Киа Спектра 2018го.
Фреш Авто Ростов Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Очень понравилась работа менеджера, с которым выбирали и осматривали авто - Александр Олейников. Подготовленный, опрятный и приятный молодой человек.
Фреш Авто Ростов Вавилова
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Быстро сделали общую диагностику, выявили все недочеты перед предстоящей поездкой, по цене средне.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Мне все понравилось, и подход персонала, и с кредитом помогли, и страховку сделали. Все в одном месте, ну за исключением постановки на учет. В целом все быстро и оперативно
Фреш Авто Ростов Вавилова
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Салоны я изучал по отзывам покупателей. Решил брать во Фреш Авто. На сайте нашел хороший Nissan X-Trail какой хотел в салоне на Вавилова. Позвонил сюда, узнал всю информацию и поехал. Осмотр не занял много времени, оформление кредита было недолгим. Ответ по кредиту пришел где-то через полчаса, подобрали более-менее нормальную кредитную программу с возможно минимальным процентом для меня. Из автосалона я уехал часа через 3-4 на новом авто и очень довольным. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу
Фреш Авто Ростов Вавилова
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Я обратилась из-за гарантии безопасности покупки авто, т.к. с рук побоялась покупать. Спасибо,что не подвели! Машина отличная и зарегистрировала я ее без проблем
Фреш Авто Ростов Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Продали моё авто в течении месяца и сразу же прислали деньги на счет. Ровно столько, сколько по докам. Претензий к работе фреша вообще никаких. Думал так не бывает
Фреш Авто Ростов Вавилова
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Прилично работают и про авто по всем филиалам есть инфа и презентации. Так что выбирать можно не только из конкретного салона, а салон всякие гарантии качества дает. Не то что частники
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!

Как узнать график работы Фреш Авто Ростов Вавилова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 285-00-00

Фреш Авто Ростов Вавилова находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е.

Фреш Авто Ростов Вавилова на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?